Mail.ru запустит таргетинг по точному местонахождению пользователя - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-08-2012, 00:05
Mail.ru запустит таргетинг по точному местонахождению пользователя - «Интернет»
Рейтинг:

Представители Mail.ru Group сообщили, что в ближайшем будущем компания собирается запустить в работу новую систему таргетинга, которая позволит распознавать текущее местоположение пользователя с точностью до улицы или даже до номера дома.

Специалисты Mail.ru Group считают, что применение подобной системы таргетинга в перспективе позволит увеличить общее количество переходов по рекламным ссылкам примерно в три раза.

На данный момент новая система таргетинга функционирует в режиме ограниченного тестирования и определяет местоположение пользователей с точностью до районов крупных населенных пунктов. Стоит отметить, что определение происходит как с помощью обработки данных, которые пользователи оставляют в социальных сетях «Мой мир» и «Одноклассники», так и путем определения IP-адреса конкретного пользователя.

Помимо прочего уже сейчас известно, что новую систему таргетинга планируется применять для продажи контекстной рекламы. Считается, что подобное решение в конечном итоге приведет к значительному увеличению ее кликабельности.

В этой связи стоит отметить, что в настоящее время географический таргетинг подразумевал под собой ограничение проводимой рекламной кампании по странам (к примеру, по России), или по регионам (например, по Москве).

Напомним, что на сегодняшний день помимо географического, в интернет-рекламе активно применяются и другие виды таргетинга, среди них, в частности, таргетинг по возрасту и половой принадлежности. Кроме того, некоторые компании предлагают рекламодателям совершенно специфические виды таргетинг, например, таргетинг по приложениям, которые пользователи устанавливают на свои мобильные устройства.


Представители Mail.ru Group сообщили, что в ближайшем будущем компания собирается запустить в работу новую систему таргетинга, которая позволит распознавать текущее местоположение пользователя с точностью до улицы или даже до номера дома. Специалисты Mail.ru Group считают, что применение подобной системы таргетинга в перспективе позволит увеличить общее количество переходов по рекламным ссылкам примерно в три раза. На данный момент новая система таргетинга функционирует в режиме ограниченного тестирования и определяет местоположение пользователей с точностью до районов крупных населенных пунктов. Стоит отметить, что определение происходит как с помощью обработки данных, которые пользователи оставляют в социальных сетях «Мой мир» и «Одноклассники», так и путем определения IP-адреса конкретного пользователя. Помимо прочего уже сейчас известно, что новую систему таргетинга планируется применять для продажи контекстной рекламы. Считается, что подобное решение в конечном итоге приведет к значительному увеличению ее кликабельности. В этой связи стоит отметить, что в настоящее время географический таргетинг подразумевал под собой ограничение проводимой рекламной кампании по странам (к примеру, по России), или по регионам (например, по Москве). Напомним, что на сегодняшний день помимо географического, в интернет-рекламе активно применяются и другие виды таргетинга, среди них, в частности, таргетинг по возрасту и половой принадлежности. Кроме того, некоторые компании предлагают рекламодателям совершенно специфические виды таргетинг, например, таргетинг по приложениям, которые пользователи устанавливают на свои мобильные устройства.

Теги: CSS, таргетинг пользователя точностью которые отметить

Просмотров: 1 978
Комментариев: 0:   16-08-2012, 00:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle