YouTube хочет, чтобы пользователи перешли на свои реальные имена - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-07-2012, 01:03
YouTube хочет, чтобы пользователи перешли на свои реальные имена - «Интернет»
Рейтинг:

Популярнейший видео сервис YouTube хочет максимально эффективно и по возможности быстро избавиться от многочисленных оскорбительных комментариев и спама.

Для этого сервис предлагает своим пользователям перестать использовать сетевые псевдонимы (ники) и перейти на свои реальные имена, которые содержатся в профилях социальной сети Google +.

Как известно именно спам и огромное количество анонимных оскорбительных комментариев самым негативным образом сказываются на темпах и эффективности дальнейшего развития сервиса YouTube. В особенности это касается финансовой части развития сервиса, так как крупные рекламодатели, создатели профессионального контента, режиссеры и брэнды пока просто боятся работать с YouTube.

Инженер YouTube Джон Фишер считает, что использование единого имени во всех сервисах Google вполне может стать популярным среди пользователей сервиса. Во всяком случае, именно об этом свидетельствуют результаты ограниченного тестирования, которое было проведено в марте текущего года. Именно эти результаты позволили предложить возможность привязки аккаунта к профилю в социальной сети Google + всем пользователям YouTube.

Для того чтобы сделать переход от сетевого псевдонима к реальному имени максимально комфортным и при этом не допустить публикации некоторых старых анонимных комментариев под своим именем, сервис предложил своим пользователям функцию предварительного обзора всего контента: видео, плейлистов, комментариев, которые когда-либо были опубликованы ими на сайте.


Популярнейший видео сервис YouTube хочет максимально эффективно и по возможности быстро избавиться от многочисленных оскорбительных комментариев и спама. Для этого сервис предлагает своим пользователям перестать использовать сетевые псевдонимы (ники) и перейти на свои реальные имена, которые содержатся в профилях социальной сети Google . Как известно именно спам и огромное количество анонимных оскорбительных комментариев самым негативным образом сказываются на темпах и эффективности дальнейшего развития сервиса YouTube. В особенности это касается финансовой части развития сервиса, так как крупные рекламодатели, создатели профессионального контента, режиссеры и брэнды пока просто боятся работать с YouTube. Инженер YouTube Джон Фишер считает, что использование единого имени во всех сервисах Google вполне может стать популярным среди пользователей сервиса. Во всяком случае, именно об этом свидетельствуют результаты ограниченного тестирования, которое было проведено в марте текущего года. Именно эти результаты позволили предложить возможность привязки аккаунта к профилю в социальной сети Google всем пользователям YouTube. Для того чтобы сделать переход от сетевого псевдонима к реальному имени максимально комфортным и при этом не допустить публикации некоторых старых анонимных комментариев под своим именем, сервис предложил своим пользователям функцию предварительного обзора всего контента: видео, плейлистов, комментариев, которые когда-либо были опубликованы ими на сайте.

Теги: CSS, пользователям комментариев Google своим сервис

Просмотров: 2 044
Комментариев: 0:   25-07-2012, 01:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle