Twitter атаковали хакеры? - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-06-2012, 01:04
Twitter атаковали хакеры? - «Интернет»
Рейтинг:

Нестабильная работа популярнейшего во всем мире сервиса для ведения микроблогов Twitter была связана с «каскадом сбоев». Во всяком случае, именно такое сообщение озвучили представители сервиса. Именно из-за этого таинственного «каскада сбоев» тысячи пользователей по всему миру не смогли попасть на сайт Twitter.

Стоит напомнить, что в минувший четверг пользователи Twitter со всего мира стали жаловаться на недоступность сайта и медленную работу веб-сервиса, а также мобильного приложения. Нынешние неполадки в работе добавили очередную порцию негатива в репутацию «нестабильного» сервиса, которую Twitter приобрел еще в самом начале своего существования.

Вице-президента по разработке сервиса Мазен Равашдех (Mazen Rawashdeh) заявил о том, что причиной нынешних неполадок стал каскад сбоев в одном из компонентов инфраструктуры. По его словам одной из главных особенностей подобных неполадок является негативное влияние на работу сервиса, которое и почувствовали на себе многие пользователи Twitter по всему миру. При этом не стоит связывать нынешние проблемы в работе сервиса с атакой хакеров, Евро-2012 или аватарами в формате GIF.

Примечательно, что заявление руководства Twitter прозвучало только после того как одна из хакерских группировок заявила о своей прямой причастности к неполадкам, возникшим в работу популярнейшего сервиса.

Хакерская группировка UgNazi обрела широкую известность после взлома персонального аккаунта Google руководителя сервиса Cloudflare. Именно эта группа хакеров заявила об организации DdoS-атаки на Twitter, которая была проведена в ответ на поддержку сервисом проектов Cyber Intelligence Sharing и Protection Act.


Нестабильная работа популярнейшего во всем мире сервиса для ведения микроблогов Twitter была связана с «каскадом сбоев». Во всяком случае, именно такое сообщение озвучили представители сервиса. Именно из-за этого таинственного «каскада сбоев» тысячи пользователей по всему миру не смогли попасть на сайт Twitter. Стоит напомнить, что в минувший четверг пользователи Twitter со всего мира стали жаловаться на недоступность сайта и медленную работу веб-сервиса, а также мобильного приложения. Нынешние неполадки в работе добавили очередную порцию негатива в репутацию «нестабильного» сервиса, которую Twitter приобрел еще в самом начале своего существования. Вице-президента по разработке сервиса Мазен Равашдех (Mazen Rawashdeh) заявил о том, что причиной нынешних неполадок стал каскад сбоев в одном из компонентов инфраструктуры. По его словам одной из главных особенностей подобных неполадок является негативное влияние на работу сервиса, которое и почувствовали на себе многие пользователи Twitter по всему миру. При этом не стоит связывать нынешние проблемы в работе сервиса с атакой хакеров, Евро-2012 или аватарами в формате GIF. Примечательно, что заявление руководства Twitter прозвучало только после того как одна из хакерских группировок заявила о своей прямой причастности к неполадкам, возникшим в работу популярнейшего сервиса. Хакерская группировка UgNazi обрела широкую известность после взлома персонального аккаунта Google руководителя сервиса Cloudflare. Именно эта группа хакеров заявила об организации DdoS-атаки на Twitter, которая была проведена в ответ на поддержку сервисом проектов Cyber Intelligence Sharing и Protection Act.

Теги: CSS, Twitter сервиса работу популярнейшего заявила

Просмотров: 2 046
Комментариев: 0:   25-06-2012, 01:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle