Достоинства и недостатки Google Content Experiments - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-06-2012, 01:04
Достоинства и недостатки Google Content Experiments - «Интернет»
Рейтинг:

Некоторое время назад представители Google сообщили о скором закрытии сервиса Google Website Optimizer. Как известно, его довольно активно применяли многие веб-мастера для улучшения собственных ресурсов.

На смену привычному инструменту пришел новый сервис – Content Experiments, который будет встроен в Google Analytics. Но насколько равноценна такая замена? Чтобы понять это, достаточно сравнить какие возможности были у веб-мастеров раньше, и что они получат в самом ближайшем будущем.

Надо сказать, что пользовательский интерфейс и функциональные возможности старого и нового сервиса во многом схожи. Вместе с тем, имеются и серьезные отличия.

Преимущества сервиса GA Content Experiments

• Простота встраивания кода.
• Теснейшая интеграция с системой Google Analytics.
• Поддержка функции «Отслеживание событий». Эта функция значительно упрощает тестирование в тех ситуациях, когда главным показателем конверсии является переход по внешней ссылке или другое действие, которое сопровождается кликом.

Недостатки сервиса GA Content Experiments

• Отсутствие многовариантного тестирования.

Надо сказать, что на сегодняшний день функциональные возможности закрывающегося сервиса Google Website Optimizer выглядят гораздо более полными и разнообразными, по сравнению с приходящим ему на смену сервисом Google Analytics Content Experiments. Вместе с тем, многим веб-мастерам новый сервис будет полезен, как минимум, из-за возможности быстрого и достоверного тестирования свой ресурс. Кроме того, стоит учитывать, что сервис Google Analytics Content Experiments находится на самой ранней стадии своего развития, и в дальнейшем явно будет пополняться множеством новых и полезных функций.


Некоторое время назад представители Google сообщили о скором закрытии сервиса Google Website Optimizer. Как известно, его довольно активно применяли многие веб-мастера для улучшения собственных ресурсов. На смену привычному инструменту пришел новый сервис – Content Experiments, который будет встроен в Google Analytics. Но насколько равноценна такая замена? Чтобы понять это, достаточно сравнить какие возможности были у веб-мастеров раньше, и что они получат в самом ближайшем будущем. Надо сказать, что пользовательский интерфейс и функциональные возможности старого и нового сервиса во многом схожи. Вместе с тем, имеются и серьезные отличия. Преимущества сервиса GA Content Experiments • Простота встраивания кода. • Теснейшая интеграция с системой Google Analytics. • Поддержка функции «Отслеживание событий». Эта функция значительно упрощает тестирование в тех ситуациях, когда главным показателем конверсии является переход по внешней ссылке или другое действие, которое сопровождается кликом. Недостатки сервиса GA Content Experiments • Отсутствие многовариантного тестирования. Надо сказать, что на сегодняшний день функциональные возможности закрывающегося сервиса Google Website Optimizer выглядят гораздо более полными и разнообразными, по сравнению с приходящим ему на смену сервисом Google Analytics Content Experiments. Вместе с тем, многим веб-мастерам новый сервис будет полезен, как минимум, из-за возможности быстрого и достоверного тестирования свой ресурс. Кроме того, стоит учитывать, что сервис Google Analytics Content Experiments находится на самой ранней стадии своего развития, и в дальнейшем явно будет пополняться множеством новых и полезных функций.

Теги: CSS, Google Content сервиса возможности Experiments

Просмотров: 1 957
Комментариев: 0:   14-06-2012, 01:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle