Интеграция Gmail и Goоgle+ стала еще более тесной - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-05-2012, 02:03
Интеграция Gmail и Goоgle+ стала еще более тесной - «Интернет»
Рейтинг:

Согласно сообщению, опубликованному в официальном блоге Google, некоторое время назад была завершена масштабная интеграция функциональных возможностей почтового сервиса Gmail с социальной сетью Google+.

В частности, благодаря произошедшей интеграции просматривая цепочки сообщений в своей электронной почте, пользователь сможет мгновенно увидеть расширенную информацию о профиле отправителя в социальной сети. Все данные обновляются автоматически в режиме реального времени:

Кроме того, функциональные возможности кругов из Google +, которые были интегрированы в Gmail еще в декабре прошлого года, существенно расширились. Теперь, выбрав тот или иной круг в своей почте, пользователь сможет мгновенно получить самую полную информацию обо всех своих контактах, входящих в этот круг. А кликнув по профилю, который теперь появляется в специальном списке, расположенном в правом верхнем углу страницы почты, владелец аккаунта сможет мгновенно попасть на страницу результатов поиска Google+, содержащую информацию о контактах:

Помимо этого теперь прямо в Gmail стал доступен поиск кругов по фильтрам. В частности, благодаря этому появилась возможность отыскать сообщение пользователя из определённого круга, набрав в поисковой строке circle:[название круга]. Конкретное письмо можно найти при помощи запросу - has:[название круга].

Нынешнее обновление постепенно внедряется в работу для пользователей по всему миру, начиная с 16 мая текущего года.


Согласно сообщению, опубликованному в официальном блоге Google, некоторое время назад была завершена масштабная интеграция функциональных возможностей почтового сервиса Gmail с социальной сетью Google . В частности, благодаря произошедшей интеграции просматривая цепочки сообщений в своей электронной почте, пользователь сможет мгновенно увидеть расширенную информацию о профиле отправителя в социальной сети. Все данные обновляются автоматически в режиме реального времени: Кроме того, функциональные возможности кругов из Google , которые были интегрированы в Gmail еще в декабре прошлого года, существенно расширились. Теперь, выбрав тот или иной круг в своей почте, пользователь сможет мгновенно получить самую полную информацию обо всех своих контактах, входящих в этот круг. А кликнув по профилю, который теперь появляется в специальном списке, расположенном в правом верхнем углу страницы почты, владелец аккаунта сможет мгновенно попасть на страницу результатов поиска Google , содержащую информацию о контактах: Помимо этого теперь прямо в Gmail стал доступен поиск кругов по фильтрам. В частности, благодаря этому появилась возможность отыскать сообщение пользователя из определённого круга, набрав в поисковой строке circle:_

Теги: CSS, Gmail мгновенно сможет информацию частности

Просмотров: 1 958
Комментариев: 0:   17-05-2012, 02:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle