Поиск по Twitter теперь исправляет опечатки и делает подсказки - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-05-2012, 02:03
Поиск по Twitter теперь исправляет опечатки и делает подсказки - «Интернет»
Рейтинг:

Согласно официальному заявлению представителей Twitter, некоторое время назад в поиск по сервису микроблогов были добавлены функции автоматического исправления опечаток и подбора похожих запросов. Они работают уже почти две недели, и за это время уже было исправлено примерно 5 миллионов опечаток. Кроме того, пользователи Twitter уже получили почти 100 миллионов поисковых подсказок.

Стоит отметить, что именно поиск считается слабым местом Twitter с самого начала работы сервиса. Как известно еще в 2008 году Twitter купил поисковый сервис Summize, который и должен был помочь решить проблему внутреннего поиска по микроблогам.

По словам представителей Twitter исправление опечаток и поисковые подсказки работают не только на twitter.com, но в твиттер для операционных систем iOS и Android.

Примечательно, что с целью максимально качественного исправления опечаток и подбора подсказок Твиттер постоянно проводит индексацию словарей трендовых запросов и имен популярных пользователей, в которых легко может быть допущена ошибка.

Если верить прозвучавшим заявлениям, то в ближайшем будущем в поиске по Twitter появятся и другие новые функции, которые сделают его еще более удобным и качественным.


Согласно официальному заявлению представителей Twitter, некоторое время назад в поиск по сервису микроблогов были добавлены функции автоматического исправления опечаток и подбора похожих запросов. Они работают уже почти две недели, и за это время уже было исправлено примерно 5 миллионов опечаток. Кроме того, пользователи Twitter уже получили почти 100 миллионов поисковых подсказок. Стоит отметить, что именно поиск считается слабым местом Twitter с самого начала работы сервиса. Как известно еще в 2008 году Twitter купил поисковый сервис Summize, который и должен был помочь решить проблему внутреннего поиска по микроблогам. По словам представителей Twitter исправление опечаток и поисковые подсказки работают не только на twitter.com, но в твиттер для операционных систем iOS и Android. Примечательно, что с целью максимально качественного исправления опечаток и подбора подсказок Твиттер постоянно проводит индексацию словарей трендовых запросов и имен популярных пользователей, в которых легко может быть допущена ошибка. Если верить прозвучавшим заявлениям, то в ближайшем будущем в поиске по Twitter появятся и другие новые функции, которые сделают его еще более удобным и качественным.

Теги: CSS, Twitter опечаток исправления миллионов почти

Просмотров: 1 975
Комментариев: 0:   13-05-2012, 02:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle