Русский Google Chrome теперь и на Android - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-04-2012, 02:04
Русский Google Chrome теперь и на Android - «Интернет»
Рейтинг:

Представители корпорации Google заявили о выходе в свет русифицированной версии браузера Chrome для мобильной платформы Android.

Таким образом, огромное количество функций популярнейшего браузера и новых возможностей стали доступны для всех владельцев смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

По словам разработчиков, главными преимуществами браузера Chrome для Android является скорость его работы и простота использования. Кроме того, благодаря наличию функции автоматического доступа пользователям браузера не придется постоянно вводить логин и пароль для входа в различные сервисы Google. А возможность синхронизации с браузером Chrome, установленным на персональном компьютере или ноутбуке обеспечит пользователям возможность применения идентичных настроек браузера на любых устройствах.

Благодаря функции синхронизации любые персональные настройки браузера Chrome, установленного на персональном компьютере или ноутбуке, станут доступны на мобильном устройстве. Сразу после установки браузера Chrome на мобильное устройство под управлением Android и входа в свой аккаунт, пользователь сможет просматривать все вкладки, которые были открыты в Chrome на компьютере, и продолжать работу с того места, на котором она была прервана.

Браузер Chrome для операционной системы Android позволит пользователям получить максимально релевантные подсказки, которые будут синхронизированы с компьютерной версии программы. Подобный подход позволит сэкономить значительное количество времени при вводе поискового запроса. Аналогичным образом в мобильной версии популярнейшего браузера работают и закладки, что обеспечит пользователям максимально быстрый и удобный доступ к любимым сайтам.

Бета-версия браузера Chrome для операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich уже доступна для бесплатного скачивания в Google Play. Программа доступна на 39 языках и во всех странах, присутствия Google Play, включая Россию.

Подробности о мобильной версии браузера Google Chrome можно узнать здесь.


Представители корпорации Google заявили о выходе в свет русифицированной версии браузера Chrome для мобильной платформы Android. Таким образом, огромное количество функций популярнейшего браузера и новых возможностей стали доступны для всех владельцев смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. По словам разработчиков, главными преимуществами браузера Chrome для Android является скорость его работы и простота использования. Кроме того, благодаря наличию функции автоматического доступа пользователям браузера не придется постоянно вводить логин и пароль для входа в различные сервисы Google. А возможность синхронизации с браузером Chrome, установленным на персональном компьютере или ноутбуке обеспечит пользователям возможность применения идентичных настроек браузера на любых устройствах. Благодаря функции синхронизации любые персональные настройки браузера Chrome, установленного на персональном компьютере или ноутбуке, станут доступны на мобильном устройстве. Сразу после установки браузера Chrome на мобильное устройство под управлением Android и входа в свой аккаунт, пользователь сможет просматривать все вкладки, которые были открыты в Chrome на компьютере, и продолжать работу с того места, на котором она была прервана. Браузер Chrome для операционной системы Android позволит пользователям получить максимально релевантные подсказки, которые будут синхронизированы с компьютерной версии программы. Подобный подход позволит сэкономить значительное количество времени при вводе поискового запроса. Аналогичным образом в мобильной версии популярнейшего браузера работают и закладки, что обеспечит пользователям максимально быстрый и удобный доступ к любимым сайтам. Бета-версия браузера Chrome для операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich уже доступна для бесплатного скачивания в Google Play. Программа доступна на 39 языках и во всех странах, присутствия Google Play, включая Россию. Подробности о мобильной версии браузера Google Chrome можно узнать здесь.

Теги: CSS, браузера Chrome Android Google версии

Просмотров: 2 259
Комментариев: 0:   18-04-2012, 02:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle