Подведены итоги первого месяца продаж рекламы в Instagram - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-11-2015, 20:44
Подведены итоги первого месяца продаж рекламы в Instagram - «Интернет»
Рейтинг:

В течение месяца после начала продажи рекламы в Instagram российскими компаниями на продвижение своих брендов в этом социальном сервисе было потрачено около 120 тысяч долларов. При этом половина всех кампаний пришлась на средний и малый бизнес.

Как сообщили представители официального реселлера Instagram в России компании AiTarget, за месяц после старта продаж отечественными брендами было размещено около 10 тысяч объявлений в различных форматах.

При этом общая сумма средств, потраченных рекламодателями на продвижение в Instagram, составила около 120 тысяч долларов. Около половины всех проведенных кампаний были развернуты представителями малого и среднего бизнеса.

Как сообщил директор по продуктам компании AiTarget Никита Рвачев, сейчас реклама транслируется лишь 10% всей аудитории Instagram (около 2 миллионов пользователей). С конца октября охват расширен до 20%. А к началу следующего года этот показатель будет увеличен до 100%. На данный момент CTR размещенных в Instagram объявлений составляет 2%.

Также Никита Рвачев прокомментировал тот факт, что больше половины рекламы принадлежит представителям среднего и малого бизнеса. По его мнению, для таких масштабов коммерческой деятельности основополагающими критериями при выборе канала для продвижения и реализации продукции является простота и удобство. Всеми этими качествами и обладает Instagram.


Остальные 50% рекламодателей являются представителями крупного бизнеса. Среди первых крупных компаний и сервисов, разместивших свою рекламу в Instagram, значатся: Nestle, Билайн, Яндекс.Такси, Lamoda, Яндекс.Музыка, ICQ, L’Oreal и другие.

Напомним, что продажи рекламы в Instagram на российском рынке стартовали 30 сентября. Пока единственным реселлером рекламных услуг социальной сети в России остается AiTarget. В конце сентября текущего года стало известно о планах IMHO VI (ведущий продавец рекламы крупнейших площадок в Рунете) заняться реализацией рекламы в Instagram. Но пока реселлер не предоставил своим клиентам соответствующие инструменты.

Рекламодателям AiTarget доступны следующие средства для трансляции рекламных объявлений в Instagram:

  • Стандартное объявление (изображение и текст);
  • Полуминутный видеоролик;
  • Слайд-шоу.
  • Также компания презентовала несколько новых инструментов и рекламных форматов для российского рынка:

  • Карусель;
  • Формат размещения видео рекламы в квадратном и горизонтальном виде;
  • Instagram Link Conversions;
  • Инструмент Reach and Frequency (фиксация частоты показов).

  • В течение месяца после начала продажи рекламы в Instagram российскими компаниями на продвижение своих брендов в этом социальном сервисе было потрачено около 120 тысяч долларов. При этом половина всех кампаний пришлась на средний и малый бизнес. Как сообщили представители официального реселлера Instagram в России компании AiTarget, за месяц после старта продаж отечественными брендами было размещено около 10 тысяч объявлений в различных форматах. При этом общая сумма средств, потраченных рекламодателями на продвижение в Instagram, составила около 120 тысяч долларов. Около половины всех проведенных кампаний были развернуты представителями малого и среднего бизнеса. Как сообщил директор по продуктам компании AiTarget Никита Рвачев, сейчас реклама транслируется лишь 10% всей аудитории Instagram (около 2 миллионов пользователей). С конца октября охват расширен до 20%. А к началу следующего года этот показатель будет увеличен до 100%. На данный момент CTR размещенных в Instagram объявлений составляет 2%. Также Никита Рвачев прокомментировал тот факт, что больше половины рекламы принадлежит представителям среднего и малого бизнеса. По его мнению, для таких масштабов коммерческой деятельности основополагающими критериями при выборе канала для продвижения и реализации продукции является простота и удобство. Всеми этими качествами и обладает Instagram. Остальные 50% рекламодателей являются представителями крупного бизнеса. Среди первых крупных компаний и сервисов, разместивших свою рекламу в Instagram, значатся: Nestle, Билайн, Яндекс.Такси, Lamoda, Яндекс.Музыка, ICQ, L’Oreal и другие. Напомним, что продажи рекламы в Instagram на российском рынке стартовали 30 сентября. Пока единственным реселлером рекламных услуг социальной сети в России остается AiTarget. В конце сентября текущего года стало известно о планах IMHO VI (ведущий продавец рекламы крупнейших площадок в Рунете) заняться реализацией рекламы в Instagram. Но пока реселлер не предоставил своим клиентам соответствующие инструменты. Рекламодателям AiTarget доступны следующие средства для трансляции рекламных объявлений в Instagram: Стандартное объявление (изображение и текст); Полуминутный видеоролик; Слайд-шоу. Также компания презентовала несколько новых инструментов и рекламных форматов для российского рынка: Карусель; Формат размещения видео рекламы в квадратном и горизонтальном виде; Instagram Link Conversions; Инструмент Reach and Frequency (фиксация частоты показов).

    Теги: CSS, рекламы Instagram около тысяч рекламных

    Просмотров: 2 105
    Комментариев: 0:   24-11-2015, 20:44
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle