Anonymous грозят выключить весь интернет уже 31 марта - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-02-2012, 03:02
Anonymous грозят выключить весь интернет уже 31 марта - «Интернет»
Рейтинг:

Известное международное сообщество хакеров Anonymous продолжает угрожать всему сетевому миру. Теперь хакеры пригрозили полностью отключить всемирную паутину.

Один из хакеров, входящих в Anonymous опубликовал письмо под вызывающим заголовком «Операция Всемирное отключение». Напомним, что в минувшем январе хакеры уже публиковали видео угрозу с подобным названием. В этом видео обращении впервые прозвучала угроза отключить все самые популярные сайты мира. Теперь же Anonymous сообщили адреса 13-ти корневых DNS-серверов, которые будут атакованы хакерами уже 31 марта этого года. Хакеры рассчитывают на то, что в результате этой атаки перестанет работать весь HTTP-интернет. Более того, устрашающая атака Anonymous продолжится и после предполагаемого падения всемирной паутины. С этой целью атака на интернет будет происходить с использованием статических IP-адресов.

На данный момент очень трудно понять, насколько серьёзно настроены хакеры, особенно учитывая тот факт, что все нынешние угрозы озвучиваются анонимно и децентрализовано.

Вместе с тем, стоит отметить, что на этой неделе российская часть Anonymous уже успела громко заявить о себе. Именно представители этой хакерской группы взломали электронные ящики лидеров движения «Наши» и выложили их содержимое на всеобщее обозрение в виде архива, защищенного паролем. Хакеры угрожали обнародовать реальные данные о средствах, которые тратятся на агитацию за Владимира Путина, в качестве кандидата в президенты России.

Примечательно, что столь громкий взлом произошел после того, как партия «Единая Россия» решила проверить действующий состав своего молодёжного движения, ликвидировала движение «Наши» и лагерь Селигер.


Известное международное сообщество хакеров Anonymous продолжает угрожать всему сетевому миру. Теперь хакеры пригрозили полностью отключить всемирную паутину. Один из хакеров, входящих в Anonymous опубликовал письмо под вызывающим заголовком «Операция Всемирное отключение». Напомним, что в минувшем январе хакеры уже публиковали видео угрозу с подобным названием. В этом видео обращении впервые прозвучала угроза отключить все самые популярные сайты мира. Теперь же Anonymous сообщили адреса 13-ти корневых DNS-серверов, которые будут атакованы хакерами уже 31 марта этого года. Хакеры рассчитывают на то, что в результате этой атаки перестанет работать весь HTTP-интернет. Более того, устрашающая атака Anonymous продолжится и после предполагаемого падения всемирной паутины. С этой целью атака на интернет будет происходить с использованием статических IP-адресов. На данный момент очень трудно понять, насколько серьёзно настроены хакеры, особенно учитывая тот факт, что все нынешние угрозы озвучиваются анонимно и децентрализовано. Вместе с тем, стоит отметить, что на этой неделе российская часть Anonymous уже успела громко заявить о себе. Именно представители этой хакерской группы взломали электронные ящики лидеров движения «Наши» и выложили их содержимое на всеобщее обозрение в виде архива, защищенного паролем. Хакеры угрожали обнародовать реальные данные о средствах, которые тратятся на агитацию за Владимира Путина, в качестве кандидата в президенты России. Примечательно, что столь громкий взлом произошел после того, как партия «Единая Россия» решила проверить действующий состав своего молодёжного движения, ликвидировала движение «Наши» и лагерь Селигер.

Теги: CSS, Anonymous этой весь атака того

Просмотров: 2 065
Комментариев: 0:   17-02-2012, 03:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle