Рунет предпочитает Google+, а не Twitter - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-02-2012, 03:02
Рунет предпочитает Google+, а не Twitter - «Интернет»
Рейтинг:

Исследование, проведенное компанией Synovate Comcon, показало, что российская аудитория всемирной паутины отдает свое предпочтение социальной сети Google +, а не сервису для ведения микроблогов Twitter.

Согласно результатам этого исследования почти 7% пользователей Рунета имеют аккаунты в социальной сети Google + и используют их не реже чем раз в неделю.

Подобные результаты свидетельствуют о том, что молодая социальная сеть Google+ не только обошла Twitter, у которого всего 4% активных пользователей в Рунете, но и стала реальной угрозой для своего главного конкурента в лице Facebook.

По данным, опубликованным Synovate Comcon, у самой популярной в мире социальной сети всего 10% пользователей в рунете. На первых местах по популярности среди российских участников всемирной паутины по-прежнему остаются социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», которые используют 51% и 40% пользователей соответственно.

Стоит отметить, что в нынешнем исследовании приняли участие пользователи интернета старше 10 лет из городов с численностью населения от 100 тысяч человек.


Исследование, проведенное компанией Synovate Comcon, показало, что российская аудитория всемирной паутины отдает свое предпочтение социальной сети Google , а не сервису для ведения микроблогов Twitter. Согласно результатам этого исследования почти 7% пользователей Рунета имеют аккаунты в социальной сети Google и используют их не реже чем раз в неделю. Подобные результаты свидетельствуют о том, что молодая социальная сеть Google не только обошла Twitter, у которого всего 4% активных пользователей в Рунете, но и стала реальной угрозой для своего главного конкурента в лице Facebook. По данным, опубликованным Synovate Comcon, у самой популярной в мире социальной сети всего 10% пользователей в рунете. На первых местах по популярности среди российских участников всемирной паутины по-прежнему остаются социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», которые используют 51% и 40% пользователей соответственно. Стоит отметить, что в нынешнем исследовании приняли участие пользователи интернета старше 10 лет из городов с численностью населения от 100 тысяч человек.

Теги: CSS, сети пользователей социальной Google Comcon

Просмотров: 2 090
Комментариев: 0:   10-02-2012, 03:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle