Мир потерял компьютерного гения – умер Стив Джобс - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-10-2011, 04:02
Мир потерял компьютерного гения – умер Стив Джобс - «Интернет»
Рейтинг:

Весь высокотехнологичный мир находится в необъявленном трауре. Сегодня умер один из основателей и главный идейный вдохновитель компании Apple Стив Джобс. Ему было всего 56 лет.

Именно под началом Стива Джобса Apple превратилась в настоящую империю современных высоких технологий. Вот лишь основные вехи становления и развития компании Apple:

  • 1976 год – год основания компании Apple. Именно тогда Стив Джобс вместе со Стивом Возняком начал дело всей своей жизни. Через некоторое время именно Apple выпустила первый в мире персональный компьютер (ПК).
  • 1984 год – в этом году Apple представила миру свой легендарный компьютер под названием Macintosh.
  • 2001 год для компании Apple, как и для множества людей по всему миру, ознаменовался выходом на массовый рынок теперь уже культового портативного плейера iPod.
  • 2007 год – Apple взрывает рынок мобильных телефонов и смартфонов выходом iPhone. Именно так зародилась мода на мобильные телефоны с сенсорным дисплеем.
  • 2010 год – Apple представляет миру первый в истории планшетный компьютер iPad.
  • В августе прошлого года произошло и еще одно знаменательное событие. Компания Apple была признана самой дорогой высокотехнологичной корпорацией из всех ныне существующих. Стиву Джобсу и его команде удалось практически невозможное – догнать и обогнать Microsoft.

    24 августа нынешнего года покинул пост генерального директора компании из-за проблем со здоровьем и передал оперативное управление Apple своему приемнику, которым стал Тим Кук.

    Сегодня люди по всему миру искренне скорбят из-за кончины Стива Джобса. Первые строчки в Трендах Twitter занимают: RIP Steve Jobs, #ThankYouSteve, #iSad.

    Всему миру хорошо известно, что Стив Джобс был не только гениальным изобретателем, менеджером, но и уникальным человеком. В уже далеком 2003 году ему поставили диагноз, который для многих звучит как приговор - рак поджелудочной железы. Но уже через год ему успешно провели сложную операцию. Тогда Стиву удалось победить смерть. И все это время он успешно руководил компанией мирового уровня из дома!

    Такие люди действительно достойны восхищения. К сожалению, в 2009 году у Стива Джобса диагностировали рак печени. И он снова боролся. Но вот вчера его не стало. Он ушел, оставив нам новый мир. Мир высоких технологий. Его имя навсегда и заслуженно останется в мировой истории.

    Светлая память, Стив


    Весь высокотехнологичный мир находится в необъявленном трауре. Сегодня умер один из основателей и главный идейный вдохновитель компании Apple Стив Джобс. Ему было всего 56 лет. Именно под началом Стива Джобса Apple превратилась в настоящую империю современных высоких технологий. Вот лишь основные вехи становления и развития компании Apple: 1976 год – год основания компании Apple. Именно тогда Стив Джобс вместе со Стивом Возняком начал дело всей своей жизни. Через некоторое время именно Apple выпустила первый в мире персональный компьютер (ПК). 1984 год – в этом году Apple представила миру свой легендарный компьютер под названием Macintosh. 2001 год для компании Apple, как и для множества людей по всему миру, ознаменовался выходом на массовый рынок теперь уже культового портативного плейера iPod. 2007 год – Apple взрывает рынок мобильных телефонов и смартфонов выходом iPhone. Именно так зародилась мода на мобильные телефоны с сенсорным дисплеем. 2010 год – Apple представляет миру первый в истории планшетный компьютер iPad. В августе прошлого года произошло и еще одно знаменательное событие. Компания Apple была признана самой дорогой высокотехнологичной корпорацией из всех ныне существующих. Стиву Джобсу и его команде удалось практически невозможное – догнать и обогнать Microsoft. 24 августа нынешнего года покинул пост генерального директора компании из-за проблем со здоровьем и передал оперативное управление Apple своему приемнику, которым стал Тим Кук. Сегодня люди по всему миру искренне скорбят из-за кончины Стива Джобса. Первые строчки в Трендах Twitter занимают: RIP Steve Jobs,

    Теги: CSS, Apple компании Стив миру компьютер

    Просмотров: 2 092
    Комментариев: 0:   6-10-2011, 04:02
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle