Google и Facebook обновили рекламные возможности - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-10-2011, 04:02
Google и Facebook обновили рекламные возможности - «Интернет»
Рейтинг:

Судя по всему, Google и Facebook выбрали одинаковую стратегию обновления и расширения рекламных инструментов. Обе компании, практически одновременно переместили уже привычные для пользователей возможности, внутрь рекламных блоков.

Так Google, на основе давно имеющихся и использующихся в поисковой выдаче SERP снипетов (разных типов: вставка видео; несколько прямых ссылок на разделы сайта вместо одной; отображение популярности ссылки в социальном круге) запустил целое семейство рекламных форматов. Сообщение об этом содержится в официальном блоге поисковой системы.

Теперь не только в поисковой выдаче, но и в рекламных объявлениях присутствует число «+1» от друзей, содержат расширенные ссылки, изображения и видео. Специальный промосайт, созданный для продвижения нового формата, подчёркивает, что эффект у этой рекламы значительно выше, чем у ставших привычными текстовых строк.

Что касается социальной сети Facebook, то здесь привычная возможность добавить комментарий появилась и для рекламы. Теперь под объявлением, получившим хотя бы 1 «Like» от друзей или уже прокомментированным «другом», появляется хорошо знакомая всем участникам сети строка для реплики.

Вполне может быть, что именно активность под объявлениями станет одним из элементов новой метрики для рекламодателей в Facebook (временное название «People Talking About»). Новый показатель будет учитывать активность пользователей в комментариях промо-страниц, участие в опросах и т.д. По задумке создателей новый показатель сможет помочь в создании более интересной и качественной рекламы.


Судя по всему, Google и Facebook выбрали одинаковую стратегию обновления и расширения рекламных инструментов. Обе компании, практически одновременно переместили уже привычные для пользователей возможности, внутрь рекламных блоков. Так Google, на основе давно имеющихся и использующихся в поисковой выдаче SERP снипетов (разных типов: вставка видео; несколько прямых ссылок на разделы сайта вместо одной; отображение популярности ссылки в социальном круге) запустил целое семейство рекламных форматов. Сообщение об этом содержится в официальном блоге поисковой системы. Теперь не только в поисковой выдаче, но и в рекламных объявлениях присутствует число « 1» от друзей, содержат расширенные ссылки, изображения и видео. Специальный промосайт, созданный для продвижения нового формата, подчёркивает, что эффект у этой рекламы значительно выше, чем у ставших привычными текстовых строк. Что касается социальной сети Facebook, то здесь привычная возможность добавить комментарий появилась и для рекламы. Теперь под объявлением, получившим хотя бы 1 «Like» от друзей или уже прокомментированным «другом», появляется хорошо знакомая всем участникам сети строка для реплики. Вполне может быть, что именно активность под объявлениями станет одним из элементов новой метрики для рекламодателей в Facebook (временное название «People Talking About»). Новый показатель будет учитывать активность пользователей в комментариях промо-страниц, участие в опросах и т.д. По задумке создателей новый показатель сможет помочь в создании более интересной и качественной рекламы.

Теги: CSS, рекламных Facebook поисковой сети пользователей

Просмотров: 1 916
Комментариев: 1:   5-10-2011, 04:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle