Яндекс.Вебмастер предоставит статистику по 500 запросов на сайт - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-07-2011, 05:02
Яндекс.Вебмастер предоставит статистику по 500 запросов на сайт - «Интернет»
Рейтинг:

Популярнейший сервис Яндекс.Вебмастер значительно расширил количество поисковых запросов, по которым пользователям сервиса доступна подробная статистика. Хорошо известно, что еще некоторое время назад сервис автоматически выводил 25 самых популярных запросов, по которым пользователи чаще переходят на конкретный сайт, зарегистрированной в системе статистики. Кроме того, у владельцев сайтов и веб-мастеров присутствовала возможность добавить еще 10 запросов, по которым они хотели бы получать и отслеживать статистику.

Отныне же появилась возможность добавлять в список отслеживания сразу до 500 поисковых запросов, на усмотрение веб-мастера или владельца сайта. Фактически, Яндекс.Вебмастер теперь позволяет отслеживать статистику по всему семантическому ядру для каждого конкретного сайта, без применения дополнительных инструментов, таких как Я.Метрика или Google Analytics. Более того, для получения статистических данных из последних систем необходимо устанавливать дополнительный код счетчика на свой сайт.


Популярнейший сервис Яндекс.Вебмастер значительно расширил количество поисковых запросов, по которым пользователям сервиса доступна подробная статистика. Хорошо известно, что еще некоторое время назад сервис автоматически выводил 25 самых популярных запросов, по которым пользователи чаще переходят на конкретный сайт, зарегистрированной в системе статистики. Кроме того, у владельцев сайтов и веб-мастеров присутствовала возможность добавить еще 10 запросов, по которым они хотели бы получать и отслеживать статистику. Отныне же появилась возможность добавлять в список отслеживания сразу до 500 поисковых запросов, на усмотрение веб-мастера или владельца сайта. Фактически, Яндекс.Вебмастер теперь позволяет отслеживать статистику по всему семантическому ядру для каждого конкретного сайта, без применения дополнительных инструментов, таких как Я.Метрика или Google Analytics. Более того, для получения статистических данных из последних систем необходимо устанавливать дополнительный код счетчика на свой сайт.

Теги: CSS, запросов, которым возможность статистику того

Просмотров: 2 019
Комментариев: 0:   6-07-2011, 05:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle