Блогеры собирают подписи против контроля СМИ - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-05-2011, 05:03
Блогеры собирают подписи против контроля СМИ - «Интернет»
Рейтинг:

Блогеры начали сбор подписей под ответным обращением к деятелям культуры, которые обратились к президенту России Дмитрию Медведеву и главе правительства Владимиру Путину, с просьбой о создании организации для контроля СМИ.

Сбор подписей ведется в ЖЖ активного оппозиционера Романа Доброхотова, который входит в движение «Солидарность», а также возглавляет движение «Мы». Главным послом ответного обращения является резкое выражение «Уважаемые деятели культуры! Идите в жопу!». Примечательно, что на данный момент под этим обращением собрано уже более 200 комментариев пользователей живого журнала.

Напомним, что причиной публичного протеста блогеров стало обращение известнейших деятелей культуры к высшему руководству страны. В своем обращении известные личности предлагают президенту и премьеру России создать Общественный наблюдательный совет для контроля СМИ. По мысли инициаторов обращения этот совет должен быть независимым и некоммерческим. Участвовать в работе общественного совета по контролю СМИ должны деятели культуры, представители образовательных и медицинских учреждений, а также представители Русской православной церкви и других религиозных конфессий. В обращении деятелей культуры особо подчеркивалось, что их предложение не имеет ничего с политической цензурой.

В этом же обращении содержится предложение ВГТРК транслировать все основные мероприятия, проводимые РПЦ и другими традиционными для России религиозными конфессиями.

По мнению авторов обращения, все эти меры будут способствовать духовному и патриотическому воспитанию россиян. Кроме того, всем сотрудникам СМИ было предложено разработать специальный кодекс, включающий в себя свод этических правил, за нарушение которых сотрудник СМИ подвергался бы нравственному осуждению.

Примечательно, что обращение к Медведеву и Путину, вызвавшее столь бурный протест среди блогеров подписали: режиссер и актер Никита Михалков, народные артисты России Василий Ливанов, Евгений Стеблов, Аристарх Ливанов, Владимир Хотиненко, а также художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин, председатель Союза писателей России Валерий Ганичев и другие известные деятели.

Текст обращения был составлен и утвержден на конференции II Славянского форума искусств "Золотой Витязь", попечителями которого являются, в частности, Никита Михалков и Патриарх Кирилл.


Блогеры начали сбор подписей под ответным обращением к деятелям культуры, которые обратились к президенту России Дмитрию Медведеву и главе правительства Владимиру Путину, с просьбой о создании организации для контроля СМИ. Сбор подписей ведется в ЖЖ активного оппозиционера Романа Доброхотова, который входит в движение «Солидарность», а также возглавляет движение «Мы». Главным послом ответного обращения является резкое выражение «Уважаемые деятели культуры! Идите в жопу!». Примечательно, что на данный момент под этим обращением собрано уже более 200 комментариев пользователей живого журнала. Напомним, что причиной публичного протеста блогеров стало обращение известнейших деятелей культуры к высшему руководству страны. В своем обращении известные личности предлагают президенту и премьеру России создать Общественный наблюдательный совет для контроля СМИ. По мысли инициаторов обращения этот совет должен быть независимым и некоммерческим. Участвовать в работе общественного совета по контролю СМИ должны деятели культуры, представители образовательных и медицинских учреждений, а также представители Русской православной церкви и других религиозных конфессий. В обращении деятелей культуры особо подчеркивалось, что их предложение не имеет ничего с политической цензурой. В этом же обращении содержится предложение ВГТРК транслировать все основные мероприятия, проводимые РПЦ и другими традиционными для России религиозными конфессиями. По мнению авторов обращения, все эти меры будут способствовать духовному и патриотическому воспитанию россиян. Кроме того, всем сотрудникам СМИ было предложено разработать специальный кодекс, включающий в себя свод этических правил, за нарушение которых сотрудник СМИ подвергался бы нравственному осуждению. Примечательно, что обращение к Медведеву и Путину, вызвавшее столь бурный протест среди блогеров подписали: режиссер и актер Никита Михалков, народные артисты России Василий Ливанов, Евгений Стеблов, Аристарх Ливанов, Владимир Хотиненко, а также художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин, председатель Союза писателей России Валерий Ганичев и другие известные деятели. Текст обращения был составлен и утвержден на конференции II Славянского форума искусств "Золотой Витязь", попечителями которого являются, в частности, Никита Михалков и Патриарх Кирилл.

Теги: CSS, России обращении также контроля культуры

Просмотров: 2 046
Комментариев: 0:   27-05-2011, 05:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle