Google начал тестирование новый дизайн SERP - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-05-2011, 05:03
Google начал тестирование новый дизайн SERP - «Интернет»
Рейтинг:

Компания Google начала тестирования нового варианта оформления страниц, на которых пользователь видит результаты поиска. Новый стиль оформления страниц с поисковой выдачей представляет собой бледные тона и много свободного пространства между сниппетами. Надо признать, что некоторые эксперты характеризуют новый дизайн страниц результатов поиска от Google, как «Bing худших времен».

Эксперты говорят о том, что кроме снижения качества оформления страниц новый стиль является менее информативным по сравнению с традиционным. Он заставляет пользователя произвести большое количество дополнительных прокручиваний, чтобы найти нужный результат поиска.

Весьма нестандартным решением, является и то, что ссылки в результатах поиска не подчеркнуты, а разделение между сниппетами выполнено пунктирной линией. Весь этот стиль с непривычки представляется жутко неудобным и вносит огромную путаницу.

Справедливости ради, нужно сказать, что нынешнее тестирование является одним из промежуточных. Однако, судя по количеству откликов в Twitter и других социальных сервисах, тестирование затронуло достаточно большое количество пользователей по всему миру.


Компания Google начала тестирования нового варианта оформления страниц, на которых пользователь видит результаты поиска. Новый стиль оформления страниц с поисковой выдачей представляет собой бледные тона и много свободного пространства между сниппетами. Надо признать, что некоторые эксперты характеризуют новый дизайн страниц результатов поиска от Google, как «Bing худших времен». Эксперты говорят о том, что кроме снижения качества оформления страниц новый стиль является менее информативным по сравнению с традиционным. Он заставляет пользователя произвести большое количество дополнительных прокручиваний, чтобы найти нужный результат поиска. Весьма нестандартным решением, является и то, что ссылки в результатах поиска не подчеркнуты, а разделение между сниппетами выполнено пунктирной линией. Весь этот стиль с непривычки представляется жутко неудобным и вносит огромную путаницу. Справедливости ради, нужно сказать, что нынешнее тестирование является одним из промежуточных. Однако, судя по количеству откликов в Twitter и других социальных сервисах, тестирование затронуло достаточно большое количество пользователей по всему миру.

Теги: CSS, новый является оформления тестирование страниц

Просмотров: 2 073
Комментариев: 0:   11-05-2011, 05:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle