Microsoft близок к покупке Skype - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-05-2011, 05:03
Microsoft близок к покупке Skype - «Интернет»
Рейтинг:

Компания Microsoft очень близка к тому, чтобы купить популярнейший сервис IP-телефонии и видеосвязи Skype. Во всяком случае, сообщение об этом появилось в блоге All Things Digital со ссылкой на анонимные источники.

В своем посте Кара Свишер (Kara Swisher) пишет о том, что Microsoft якобы уже купил Skype, но официально об этой сделке будет сообщено лишь 10 мая. Сумма сделки по тем же анонимным сведениям составила 8,5 миллиарда долларов с учетом долга Skype. При этом акционеры Skype получат от 7 до 8 миллиардов долларов.

Если все пойдет по плану, то Skype войдет в список интернет-сервисов Windows Live. Напомним, что сейчас Skype работает в виде самостоятельного приложения на персональных компьютерах и мобильных устройствах (смартфонах и планшетах).

Если верить слухам, то в переговорах о покупке Skype лично принимал участие генеральный директор компании Microsoft Стив Балмер.

Если сделка по покупке Skype все-таки состоится, то она станет крупнейшей в истории Microsoft. До этого момента самой крупной сделкой для Microsoft по праву считалась покупка рекламной фирмы aQuantative за 6 миллиардов долларов, которая состоялась в 2007 году.

Летом прошлого года Skype подала официальную заявку на проведение IPO, но этим планам не суждено было сбыться, в частности из-за того, что осенью 2010 в Skype сменился генеральный директор.

Кроме того, в августе 2010 года компания Cisco была готова купить Skype за 5 миллиардов долларов. А весной нынешнего года о возможности купить Skype раздумывали такие гиганты мирового IT-рынка как Google и Facebook.


Компания Microsoft очень близка к тому, чтобы купить популярнейший сервис IP-телефонии и видеосвязи Skype. Во всяком случае, сообщение об этом появилось в блоге All Things Digital со ссылкой на анонимные источники. В своем посте Кара Свишер (Kara Swisher) пишет о том, что Microsoft якобы уже купил Skype, но официально об этой сделке будет сообщено лишь 10 мая. Сумма сделки по тем же анонимным сведениям составила 8,5 миллиарда долларов с учетом долга Skype. При этом акционеры Skype получат от 7 до 8 миллиардов долларов. Если все пойдет по плану, то Skype войдет в список интернет-сервисов Windows Live. Напомним, что сейчас Skype работает в виде самостоятельного приложения на персональных компьютерах и мобильных устройствах (смартфонах и планшетах). Если верить слухам, то в переговорах о покупке Skype лично принимал участие генеральный директор компании Microsoft Стив Балмер. Если сделка по покупке Skype все-таки состоится, то она станет крупнейшей в истории Microsoft. До этого момента самой крупной сделкой для Microsoft по праву считалась покупка рекламной фирмы aQuantative за 6 миллиардов долларов, которая состоялась в 2007 году. Летом прошлого года Skype подала официальную заявку на проведение IPO, но этим планам не суждено было сбыться, в частности из-за того, что осенью 2010 в Skype сменился генеральный директор. Кроме того, в августе 2010 года компания Cisco была готова купить Skype за 5 миллиардов долларов. А весной нынешнего года о возможности купить Skype раздумывали такие гиганты мирового IT-рынка как Google и Facebook.

Теги: CSS, Skype Microsoft покупке миллиардов года

Просмотров: 2 155
Комментариев: 0:   9-05-2011, 05:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle