Создайте лучший новостной сайт и получите 10000$ - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-04-2011, 05:03
Создайте лучший новостной сайт и получите 10000$ - «Интернет»
Рейтинг:

11 апреля началась регистрация участников на конкурс «Новостной сайт за 3 месяца». Организаторами конкурса являются биржа ссылок Sape и портал Webmasters. Общий призовой фонд конкурса составляет 10000$. Регистрация на конкурс продлится до 25 апреля. В регистрационной анкете потенциальным участникам необходимо будет указать свой аккаунт на форуме и домен конкурсного сайта, который должен быть зарегистрирован не ранее 10 апреля 2011 года. Количество участников ограничено.

Участники конкурса должны будут создать новостной сайт развивать и поддерживать его в течение 3 месяцев. После окончания этого срока будут определены победители в 2 номинациях:

  • Лучшие сайты.
  • Сайты с наибольшим доходом.
  • Они и разделят между собой денежный приз в 10000$.

    В номинации «лучшие сайты» победители будут определяться исходя из нескольких факторов: качество материалов, их реальная польза для аудитории, дизайн, юзабилити, творческий подход при создании проекта и так далее.

    Доход сайтов, участвующих в конкурсе, будет оцениваться исходя из максимального суммарного заработка в трех системах: sape.ru, articles.sape.ru, pr.sape.ru.

    Через 3 месяца после начала конкурсной гонки члены жюри выставят оценки по 10-бальной шкале по каждому из параметров. Победителями станут проекты, набравшие наибольшую сумму баллов.

    Главной целью проведения конкурса, по словам организаторов, является подтверждение того, что создание качественного сайта – это перспективное вложение средств, позволяющее его владельцу получить стабильный заработок.

    «В этом конкурсе просто не может быть проигравших. В любом случае у всех участников останутся качественные новостные проекты, которые при правильном подходе продолжат приносить своим владельцам хорошую прибыль, а 10000$ в качестве призового фонда для победителей, несомненно, создают отличную мотивацию к действию» - говорят организаторы.

    С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь.


    11 апреля началась регистрация участников на конкурс «Новостной сайт за 3 месяца». Организаторами конкурса являются биржа ссылок Sape и портал Webmasters. Общий призовой фонд конкурса составляет 10000$. Регистрация на конкурс продлится до 25 апреля. В регистрационной анкете потенциальным участникам необходимо будет указать свой аккаунт на форуме и домен конкурсного сайта, который должен быть зарегистрирован не ранее 10 апреля 2011 года. Количество участников ограничено. Участники конкурса должны будут создать новостной сайт развивать и поддерживать его в течение 3 месяцев. После окончания этого срока будут определены победители в 2 номинациях: Лучшие сайты. Сайты с наибольшим доходом. Они и разделят между собой денежный приз в 10000$. В номинации «лучшие сайты» победители будут определяться исходя из нескольких факторов: качество материалов, их реальная польза для аудитории, дизайн, юзабилити, творческий подход при создании проекта и так далее. Доход сайтов, участвующих в конкурсе, будет оцениваться исходя из максимального суммарного заработка в трех системах: sape.ru, articles.sape.ru, pr.sape.ru. Через 3 месяца после начала конкурсной гонки члены жюри выставят оценки по 10-бальной шкале по каждому из параметров. Победителями станут проекты, набравшие наибольшую сумму баллов. Главной целью проведения конкурса, по словам организаторов, является подтверждение того, что создание качественного сайта – это перспективное вложение средств, позволяющее его владельцу получить стабильный заработок. «В этом конкурсе просто не может быть проигравших. В любом случае у всех участников останутся качественные новостные проекты, которые при правильном подходе продолжат приносить своим владельцам хорошую прибыль, а 10000$ в качестве призового фонда для победителей, несомненно, создают отличную мотивацию к действию» - говорят организаторы. С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

    Теги: CSS, конкурса участников будут сайт победители

    Просмотров: 2 135
    Комментариев: 0:   14-04-2011, 05:03
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle