Google AdSense расширил способы вывода средств - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-03-2011, 06:02
Google AdSense расширил способы вывода средств - «Интернет»
Рейтинг:

С сегодняшнего дня российские пользователи сервиса Google AdSense, зарегистрированные как физические лица, получили возможность выводить заработанное вознаграждение на банковский счет или электронный кошелек. Напомним, что ранее для вывода вознаграждения можно было воспользоваться только почтовым переводом.

Для того чтобы получить возможность выводить вознаграждение от AdSense на свой банковский счет или электронный кошелек, пользователю нужно будет зарегистрироваться в платежном сервисе Rapida Online, и произвести настройку своего аккаунта в соответствии со специальной инструкцией.

На сегодняшний день платежный сервис Рапида успешно работает с 19 банками, а также наиболее популярными системами электронных денег, такими как WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие. Пользователь сервиса Google AdSense сможет выводить причитающееся ему вознаграждение, как на банковскую карту, так и на счет. С полным списком партнеров платежного сервиса Рапида, можно ознакомиться на официальном сайте.

Google AdSense сотрудничает с сервисом Рапида с 2008 года. Именно через него осуществлялись почтовые денежные переводы российским пользователям AdSense. Еще раньше, пользователи AdSense получали вознаграждение в виде чеков, которые доставлялись из США очень медленно, а иногда, и вовсе терялись на пути к получателям, что вызывало у них вполне обоснованное и справедливое недовольство.


С сегодняшнего дня российские пользователи сервиса Google AdSense, зарегистрированные как физические лица, получили возможность выводить заработанное вознаграждение на банковский счет или электронный кошелек. Напомним, что ранее для вывода вознаграждения можно было воспользоваться только почтовым переводом. Для того чтобы получить возможность выводить вознаграждение от AdSense на свой банковский счет или электронный кошелек, пользователю нужно будет зарегистрироваться в платежном сервисе Rapida Online, и произвести настройку своего аккаунта в соответствии со специальной инструкцией. На сегодняшний день платежный сервис Рапида успешно работает с 19 банками, а также наиболее популярными системами электронных денег, такими как WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие. Пользователь сервиса Google AdSense сможет выводить причитающееся ему вознаграждение, как на банковскую карту, так и на счет. С полным списком партнеров платежного сервиса Рапида, можно ознакомиться на официальном сайте. Google AdSense сотрудничает с сервисом Рапида с 2008 года. Именно через него осуществлялись почтовые денежные переводы российским пользователям AdSense. Еще раньше, пользователи AdSense получали вознаграждение в виде чеков, которые доставлялись из США очень медленно, а иногда, и вовсе терялись на пути к получателям, что вызывало у них вполне обоснованное и справедливое недовольство.

Теги: CSS, AdSense выводить вознаграждение сервиса можно

Просмотров: 1 792
Комментариев: 0:   5-03-2011, 06:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle