Уже 80 тысяч пользователей прошли регистрацию по приглашениям ВКонтакте - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-02-2011, 06:03
Уже 80 тысяч пользователей прошли регистрацию по приглашениям ВКонтакте - «Интернет»
Рейтинг:

80 тысяч "свежеиспеченных" аккаунтов появилось в социальной сети "ВКонтакте" по истечении первых суток после изменения условий регистрации. Информация об этом появилась в РИА Новости, которое ссылается на слова Владислава Цыплухина, являющегося пресс-атташе "ВКонтакте".

Цыплухин рассказал, что после введения новой схемы регистрации динамика появления новых участников изменилась незначительно. Из приведенной им статистики следует, что, когда регистрация "ВКонтакте" была неограниченна, за сутки количество новых аккаунтов достигало 140 тысяч. Однако, в настоящее время, все новые пользователи – это реальные люди, а не роботы, в чем теперь уверена администрация сервиса.

Отправной точкой, изменившей возможность регистрации, стала ночь с 10-го на 11 февраля 2011 года. Примерно через неделю участники сети получили новые возможности: каждый мог отправить приглашение, являющееся доступом к регистрации трем знакомым или родным.

Из обязательных сведений, которые вносятся в форму для приглашения, непременно должны быть имя и номер мобильного телефона, так как приглашение направляется исключительно СМС сообщением. Но отослать приглашение смогли не все участники сети, а лишь те, чьи профили имеют привязку к номеру мобильного телефона.

На сегодняшний день с количеством аккаунтов в 100 миллионов "ВКонтакте" остается лидирующей социальной сетью в России.


80 тысяч "свежеиспеченных" аккаунтов появилось в социальной сети "ВКонтакте" по истечении первых суток после изменения условий регистрации. Информация об этом появилась в РИА Новости, которое ссылается на слова Владислава Цыплухина, являющегося пресс-атташе "ВКонтакте". Цыплухин рассказал, что после введения новой схемы регистрации динамика появления новых участников изменилась незначительно. Из приведенной им статистики следует, что, когда регистрация "ВКонтакте" была неограниченна, за сутки количество новых аккаунтов достигало 140 тысяч. Однако, в настоящее время, все новые пользователи – это реальные люди, а не роботы, в чем теперь уверена администрация сервиса. Отправной точкой, изменившей возможность регистрации, стала ночь с 10-го на 11 февраля 2011 года. Примерно через неделю участники сети получили новые возможности: каждый мог отправить приглашение, являющееся доступом к регистрации трем знакомым или родным. Из обязательных сведений, которые вносятся в форму для приглашения, непременно должны быть имя и номер мобильного телефона, так как приглашение направляется исключительно СМС сообщением. Но отослать приглашение смогли не все участники сети, а лишь те, чьи профили имеют привязку к номеру мобильного телефона. На сегодняшний день с количеством аккаунтов в 100 миллионов "ВКонтакте" остается лидирующей социальной сетью в России.

Теги: CSS, "ВКонтакте" аккаунтов новые приглашение новых

Просмотров: 1 647
Комментариев: 0:   19-02-2011, 06:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle