Основатель «Википедии достучался до сердец пользователей - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-01-2011, 06:03
Основатель «Википедии достучался до сердец пользователей - «Интернет»
Рейтинг:

Основатель «Википедии», Джимми Уэйлс, сообщил на своем ресурсе о рекордных сборах пожертвований, адресованных популярной энциклопедии. 15 ноября 2010 года Уэйлс обратился ко всем небезразличным к судьбе ресурса с просьбой о пожертвовании хоть сколько-нибудь небольшой суммы денег в поддержку электронной энциклопедии. С момента публикации обращения было собрано порядка 16 миллионов долларов.

Общее число пожертвований за все время составило 500 тысяч со средним размером перечислений в 22 доллара.

Обращение Дж. Уэйлса размещалось в заголовке каждой страницы «Википедии» в соответствующем баннере. Это не могло не вызвать появление и баннеров-пародий.

Датой рождения «Википедии» считается 2001 год. Это некоммерческий проект, поэтому собранные пожертвования будут направлены на техническую поддержку ресурса. Основатель «Википедии» ежегодно публикует подобные обращения о финансовой поддержке. К примеру, в 2009 году фонд Wikimedia собрал 8 млн. долларов.

По статистике посещаемости веб-ресурсов «Википедия» занимает пятое место в мире. Свой юбилейный день рождения этот ресурс будет отмечать 15 января. «Википедии» исполнится 10 лет.


Основатель «Википедии», Джимми Уэйлс, сообщил на своем ресурсе о рекордных сборах пожертвований, адресованных популярной энциклопедии. 15 ноября 2010 года Уэйлс обратился ко всем небезразличным к судьбе ресурса с просьбой о пожертвовании хоть сколько-нибудь небольшой суммы денег в поддержку электронной энциклопедии. С момента публикации обращения было собрано порядка 16 миллионов долларов. Общее число пожертвований за все время составило 500 тысяч со средним размером перечислений в 22 доллара. Обращение Дж. Уэйлса размещалось в заголовке каждой страницы «Википедии» в соответствующем баннере. Это не могло не вызвать появление и баннеров-пародий. Датой рождения «Википедии» считается 2001 год. Это некоммерческий проект, поэтому собранные пожертвования будут направлены на техническую поддержку ресурса. Основатель «Википедии» ежегодно публикует подобные обращения о финансовой поддержке. К примеру, в 2009 году фонд Wikimedia собрал 8 млн. долларов. По статистике посещаемости веб-ресурсов «Википедия» занимает пятое место в мире. Свой юбилейный день рождения этот ресурс будет отмечать 15 января. «Википедии» исполнится 10 лет.

Теги: CSS, «Википедии» рождения энциклопедии. обращения поддержку

Просмотров: 1 633
Комментариев: 0:   8-01-2011, 06:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle