Ищем вебмастеров, которые знают как «Жить честно» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-11-2010, 04:08
Ищем вебмастеров, которые знают как «Жить честно» - «Интернет»
Рейтинг:

«Честность необходимо поощрять» - так решила партнерская сеть «Миксмаркет» и объявила о начале конкурса для вебмастеров под названием «Жить честно». Призовой фонд конкурса составляет 180 тысяч рублей. По условиям конкурса в период с 23 ноября по 13 декабря все, кто желает принять участие в конкурсе должны отправить небольшое сочинение, не превышающее 6 000 знаков с пробелами на тему честности.

Участниками конкурса могут стать все вебмастера, которые работают на территории Рунета, создают качественные сайты и, при этом, используют исключительно честные способы заработка.

«Показателем качества сайта является его одобрение в одной из перечисленных рекламных систем: Рекламная сеть Яндекса, Партнерская сеть Миксмаркет (Микс-Товары, Микс-Юни), Soloway, Каванга, Rorer, B2BContext», - указывает «Миксмаркет».

Сочинение честных вебмастеров должно иметь вид связного текста, который будет содержать ответы на следующие вопросы:

  • Почему нужно жить честно?
  • Пример любого честного поступка, совершенного лично честным вебмастером, о котором можно рассказать публично.
  • Рассказ о своих методах честного заработка в интернете.
  • Обязательным условием участия является требование приложить к сочинению URL площадки, которая одобрена в одной из вышеперечисленных систем, и список рекламных систем, в которых работает вебмастер. Размер дохода в системах мастер может указать по собственному желанию.

    Призеров, а именно 10 самых честных вебмастеров, определит компетентное жюри, в состав которого входят: Герман Осташевский (Миксмаркет), Михаил Гаркунов (Миксмаркет), Павел Шинкаренко (Сенешаль-Нейман), Билалова Мария (Soloway), Дмитрий Лелис (Каванга), Михаил Райцин (Миралинкс), Анна Мендюк (Microsoft Store Russia/Arvato), Ольга Ивашина (OZON.ru), Денис Иванов.

    Список призов:

  • Гран-при в размере 50 000 рублей + специальный кубок,
  • Две I премии в размере 30 000 рублей + специальный кубок,
  • Семь II премий в размере 10 000 рублей.
  • Если жюри сочтет это необходимым, гран-при не достанется никому, но в таком случае будет три первых премии. Денежную премию победители смогут получить на расчетный счет физических лиц в любом банке РФ.


    «Честность необходимо поощрять» - так решила партнерская сеть «Миксмаркет» и объявила о начале конкурса для вебмастеров под названием «Жить честно». Призовой фонд конкурса составляет 180 тысяч рублей. По условиям конкурса в период с 23 ноября по 13 декабря все, кто желает принять участие в конкурсе должны отправить небольшое сочинение, не превышающее 6 000 знаков с пробелами на тему честности. Участниками конкурса могут стать все вебмастера, которые работают на территории Рунета, создают качественные сайты и, при этом, используют исключительно честные способы заработка. «Показателем качества сайта является его одобрение в одной из перечисленных рекламных систем: Рекламная сеть Яндекса, Партнерская сеть Миксмаркет (Микс-Товары, Микс-Юни), Soloway, Каванга, Rorer, B2BContext», - указывает «Миксмаркет». Сочинение честных вебмастеров должно иметь вид связного текста, который будет содержать ответы на следующие вопросы: Почему нужно жить честно? Пример любого честного поступка, совершенного лично честным вебмастером, о котором можно рассказать публично. Рассказ о своих методах честного заработка в интернете. Обязательным условием участия является требование приложить к сочинению URL площадки, которая одобрена в одной из вышеперечисленных систем, и список рекламных систем, в которых работает вебмастер. Размер дохода в системах мастер может указать по собственному желанию. Призеров, а именно 10 самых честных вебмастеров, определит компетентное жюри, в состав которого входят: Герман Осташевский (Миксмаркет), Михаил Гаркунов (Миксмаркет), Павел Шинкаренко (Сенешаль-Нейман), Билалова Мария (Soloway), Дмитрий Лелис (Каванга), Михаил Райцин (Миралинкс), Анна Мендюк (Microsoft Store Russia/Arvato), Ольга Ивашина (OZON.ru), Денис Иванов. Список призов: Гран-при в размере 50 000 рублей специальный кубок, Две I премии в размере 30 000 рублей специальный кубок, Семь II премий в размере 10 000 рублей. Если жюри сочтет это необходимым, гран-при не достанется никому, но в таком случае будет три первых премии. Денежную премию победители смогут получить на расчетный счет физических лиц в любом банке РФ.

    Теги: CSS, конкурса сеть размере рублей рекламных

    Просмотров: 1 564
    Комментариев: 0:   27-11-2010, 04:08
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle