Авторизация в ЖЖ через Twitter не за горами - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-10-2010, 04:08
Авторизация в ЖЖ через Twitter не за горами - «Интернет»
Рейтинг:

В скором времени у пользователей Twitter появится возможность авторизации в ЖЖ с использованием своей учетной записи сервиса микроблогов. Сообщение об этом было размещено в «живом журнале» Артемия Лебедева, представителя компании «Суп», которой в настоящее время и принадлежит российский сегмент LiveJournal.

Для тех, кто имеет учетные записи обоих сервисов, появится возможность настройки трансляции твитов в ЖЖ. Запись, которая содержит все твиты пользователя за истекшие сутки будет появляться в ЖЖ автоматически в 12:00 по местному времени пользователя LiveJournal.

Кроме того, в ЖЖ появятся и другие нововведения. Так, например, будет реализована возможность отобразить все сообщения конкретного пользователя в сообществах LiveJournal. Сообщает Лебедев и об изменении системы отображения рейтингов популярных записей – теперь в списке не будет отображаться более одной записи каждого пользователя. Изменения вступили в силу вечером 12 октября.

Начальный этап интеграции LiveJournal, Twitter, и Facebook был анонсирован еще в сентябре месяце текущего года. На тот момент пользователи сервисов получили возможность кросспостинга и отправки комментариев между ними.

«Живой Журнал» - русскоязычный сегмент LiveJournal пользуется у блоггеров из России особой популярностью. Достаточно сказать, что из 26 миллионов пользователей LiveJournal, 4 миллиона составляет русскоязычная аудитория, а количество ежемесячных посещений страниц ЖЖ в России составляет более 22 миллионов. Артемий Лебедев – дизайнер и блоггер в настоящее время (с октября 2008 г) является представителем акционеров в компании «Суп», управляющей этим сегментом ЖЖ.


В скором времени у пользователей Twitter появится возможность авторизации в ЖЖ с использованием своей учетной записи сервиса микроблогов. Сообщение об этом было размещено в «живом журнале» Артемия Лебедева, представителя компании «Суп», которой в настоящее время и принадлежит российский сегмент LiveJournal. Для тех, кто имеет учетные записи обоих сервисов, появится возможность настройки трансляции твитов в ЖЖ. Запись, которая содержит все твиты пользователя за истекшие сутки будет появляться в ЖЖ автоматически в 12:00 по местному времени пользователя LiveJournal. Кроме того, в ЖЖ появятся и другие нововведения. Так, например, будет реализована возможность отобразить все сообщения конкретного пользователя в сообществах LiveJournal. Сообщает Лебедев и об изменении системы отображения рейтингов популярных записей – теперь в списке не будет отображаться более одной записи каждого пользователя. Изменения вступили в силу вечером 12 октября. Начальный этап интеграции LiveJournal, Twitter, и Facebook был анонсирован еще в сентябре месяце текущего года. На тот момент пользователи сервисов получили возможность кросспостинга и отправки комментариев между ними. «Живой Журнал» - русскоязычный сегмент LiveJournal пользуется у блоггеров из России особой популярностью. Достаточно сказать, что из 26 миллионов пользователей LiveJournal, 4 миллиона составляет русскоязычная аудитория, а количество ежемесячных посещений страниц ЖЖ в России составляет более 22 миллионов. Артемий Лебедев – дизайнер и блоггер в настоящее время (с октября 2008 г) является представителем акционеров в компании «Суп», управляющей этим сегментом ЖЖ.

Теги: CSS, возможность будет пользователя записи компании

Просмотров: 1 414
Комментариев: 0:   14-10-2010, 04:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle