WSJ предрекает скорую смерть Chatroulette - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-09-2010, 04:08
WSJ предрекает скорую смерть Chatroulette - «Интернет»
Рейтинг:

В западных интернет-СМИ участились сообщения о том, что популярность сервиса Chatroulette миновала свой пик, и, в скором времени, видеочат со случайными пользователями окажется на грани гибели. Увидевшие свет в понедельник изменения сервиса, которых с нетерпением ожидали пользователи всего мира, скорее обескуражили их, нежели вселили надежду, оказавшись чисто косметическими. Именно такой отзыв об изменениях в сервисе прозвучал от Дженнифер Валентино-ДеВри (Jennifer Valentino-DeVries) из The Wall Street Journal.

Эти изменения никак не способствуют решению основной проблемы сервиса. Таковой журналисты считают широкое использование сервиса людьми, основной целью которых является онлайн показ своих откровенных изображений.

В последнее время распространялись упорные слухи о том, что в сервисе будет введена система фильтрации таких изображений, но до ее реализации дело так и не дошло. Максимум, что смог противопоставить таким пользователям создатель Chatroulette Андрей Терновский, это высказывания с осуждением подобной практики и открытое письмо, в котором прозвучала угроза сдать нарушителей моральных норм местным полицейским властям.

Тем временем ежедневная аудитория сервиса неуклонно уменьшается. Хотя статистика после редизайна исчезла со страниц Chatroulette, данные компании comScore утверждают, что количество пользователей сервиса за период с апреля по июль упало с 1.5 до 1.3 миллионов пользователей. По оценке Валентино-ДеВри шансы сервиса на возрождение ничтожно малы.

Сервис видеочатов со случайными пользователями Chatroulette был запущен в ноябре 2009 года. За несколько месяцев с момента старта популярность сервиса возросла многократно. Идея общения в видеочате с незнакомцами, реализованная молодым москвичом Андреем Терновским, оказалась новой и увлекательной для многих пользователей.

Ранее, на все предложения о продаже сервиса Терновский отвечал отказом. Возможно, если дела у сервиса и далее будут складываться подобным образом, мнение предпринимателя из Москвы измениться.


В западных интернет-СМИ участились сообщения о том, что популярность сервиса Chatroulette миновала свой пик, и, в скором времени, видеочат со случайными пользователями окажется на грани гибели. Увидевшие свет в понедельник изменения сервиса, которых с нетерпением ожидали пользователи всего мира, скорее обескуражили их, нежели вселили надежду, оказавшись чисто косметическими. Именно такой отзыв об изменениях в сервисе прозвучал от Дженнифер Валентино-ДеВри (Jennifer Valentino-DeVries) из The Wall Street Journal. Эти изменения никак не способствуют решению основной проблемы сервиса. Таковой журналисты считают широкое использование сервиса людьми, основной целью которых является онлайн показ своих откровенных изображений. В последнее время распространялись упорные слухи о том, что в сервисе будет введена система фильтрации таких изображений, но до ее реализации дело так и не дошло. Максимум, что смог противопоставить таким пользователям создатель Chatroulette Андрей Терновский, это высказывания с осуждением подобной практики и открытое письмо, в котором прозвучала угроза сдать нарушителей моральных норм местным полицейским властям. Тем временем ежедневная аудитория сервиса неуклонно уменьшается. Хотя статистика после редизайна исчезла со страниц Chatroulette, данные компании comScore утверждают, что количество пользователей сервиса за период с апреля по июль упало с 1.5 до 1.3 миллионов пользователей. По оценке Валентино-ДеВри шансы сервиса на возрождение ничтожно малы. Сервис видеочатов со случайными пользователями Chatroulette был запущен в ноябре 2009 года. За несколько месяцев с момента старта популярность сервиса возросла многократно. Идея общения в видеочате с незнакомцами, реализованная молодым москвичом Андреем Терновским, оказалась новой и увлекательной для многих пользователей. Ранее, на все предложения о продаже сервиса Терновский отвечал отказом. Возможно, если дела у сервиса и далее будут складываться подобным образом, мнение предпринимателя из Москвы измениться.

Теги: CSS, сервиса Chatroulette случайными основной пользователями

Просмотров: 1 165
Комментариев: 0:   2-09-2010, 04:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle