В Gmail будут внедрены социальные функции - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-02-2010, 04:13
В Gmail будут внедрены социальные функции - «Интернет»
Рейтинг:

Вскоре от компании Google ожидается анонсирование новых функций в Gmail. Это будет поддержка социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, тем самым у пользователей появится возможность уведомлять других пользователей о своем онлайн статусе. Далее планируется внедрить поддержку Youtube и Picasa. В настоящее время в Gmail присутствует чат и в его панели можно увидеть статус пользователей своих контактов. Новый интерефейс позволит транслировать статус пользователей в социальных сетях.

Как замечают сторонние наблюдатели Google, это самая последняя из крупнейших компаний, которая внедрит социальные функции. Конкурирующие с Google, компании Yahoo! и AOL ужа давно внедрили коммуникационные онлайн сервисы. А крупнейшая социальная сеть Facebook и сама вовсю развивает подобные сервисы. Многие пользователи Facebook все чаще и чаще ищут новости и другой контент внутри самой сети, поскольку некоторые издатели целенаправленно публикуют в там информацию. Также в Facebook присутствует система мгновенного сообщения среди пользователей внутри сети.

Обновлено: Новый сервис получил название Buzz. Его позиционируют как сервис, который позволяет обмениваться ссылками, фото-видео и, конечно же, сообщениями. Также сервис уже имеет рекомендованный функционал – это уже готовые ссылки, которые можно отметить понравились они вам или нет. В итоге система сама обрабатывает и накапливает информацию о том, что пользователю нравится.

Также стоит обратить внимание на мобильную версию Buzz, которая имеет функцию добавления координат к своим постам и позволяет делиться информацией о путях следования. Это позволяет вам узнать мнение других пользователей о тех местах, которые вы посетили.

В этом можно усмотреть намерения компании Google вплотную подойти к геолокационным картам, мода на которые в последнее время сильно растет.

Текст подготовил: Вадим Марков


Вскоре от компании Google ожидается анонсирование новых функций в Gmail. Это будет поддержка социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, тем самым у пользователей появится возможность уведомлять других пользователей о своем онлайн статусе. Далее планируется внедрить поддержку Youtube и Picasa. В настоящее время в Gmail присутствует чат и в его панели можно увидеть статус пользователей своих контактов. Новый интерефейс позволит транслировать статус пользователей в социальных сетях. Как замечают сторонние наблюдатели Google, это самая последняя из крупнейших компаний, которая внедрит социальные функции. Конкурирующие с Google, компании Yahoo! и AOL ужа давно внедрили коммуникационные онлайн сервисы. А крупнейшая социальная сеть Facebook и сама вовсю развивает подобные сервисы. Многие пользователи Facebook все чаще и чаще ищут новости и другой контент внутри самой сети, поскольку некоторые издатели целенаправленно публикуют в там информацию. Также в Facebook присутствует система мгновенного сообщения среди пользователей внутри сети. Обновлено: Новый сервис получил название Buzz. Его позиционируют как сервис, который позволяет обмениваться ссылками, фото-видео и, конечно же, сообщениями. Также сервис уже имеет рекомендованный функционал – это уже готовые ссылки, которые можно отметить понравились они вам или нет. В итоге система сама обрабатывает и накапливает информацию о том, что пользователю нравится. Также стоит обратить внимание на мобильную версию Buzz, которая имеет функцию добавления координат к своим постам и позволяет делиться информацией о путях следования. Это позволяет вам узнать мнение других пользователей о тех местах, которые вы посетили. В этом можно усмотреть намерения компании Google вплотную подойти к геолокационным картам, мода на которые в последнее время сильно растет. Текст подготовил: Вадим Марков

Теги: CSS, пользователей Facebook которые позволяет можно

Просмотров: 1 093
Комментариев: 0:   10-02-2010, 04:13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle