Среди популярных сайтов каждый пятый – проект WEB 2.0 - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-12-2009, 04:13
Среди популярных сайтов каждый пятый – проект WEB 2.0 - «Интернет»
Рейтинг:

Международным аналитическим порталом Compete, который предоставляет услуги по сравнению аудиторий различных Интернет ресурсов, опубликован рейтинг ТОП-50 сайтов, пользующихся в США наибольшей популярностью. Сравнение проводилось за ноябрь 2009 года.

Из отобранных 50-ти сайтов, 20% представляют собой социальные сети и Интернет ресурсы, имеющие непосредственное отношение к Веб 2.0, перечисленные ниже в порядке убывания популярности. Это - Facebook.com; YouTube.com; Wikipedia.org; Myspace.com; Blogspot.com; Digg.com; Blogger.com; Flickr.com; Twitter.com; Rockyou.com.

К Веб 2.0 отнесены также такие ресурсы как Wordpress.com и Ebay.com.

Самой популярной в мире социальной сетью признали Facebook.com. В рейтинге, составленном аналитиками Compete, она занимает в США третье место, уступая лишь поисковым системам Google.com и Yahoo.com. Специалисты-эксперты из лаборатории Сарафанного Радио, выражают уверенность, что по количеству посещений на территории США Фейсбук располагается на втором, а не на третьем месте. Сарафанным Радио успех проекта оценивается по количеству посещений, а Compete наравне с этим учитывает также узнаваемость ресурса.

Социальная сеть Фейсбук, которая имеет как англоязычную, так и русскоязычную версию создана в 2004 году и предназначалась для использования студентами Гарвардского университета, но приобрела популярность среди разных социальных групп в мировом масштабе. Ресурсом предлагается бесплатное пользование сервисами дающими возможность общения с друзьями, коллегами по интересам и однокурсниками. Facebook тоже сумел опередить популярную поисковую систему Yahoo на мировом уровне и занял по объему посещений второе место.

Услугами Facebook пользуются различные знаменитости мирового масштаба, а среди акционеров можно отметить такие компании как Microsoft, инвестиционный фонд из России Digital Sky Technologies, которым контролируются и такие социальные сети как Одноклассники.Ру и ВКонтакте.Ру


Международным аналитическим порталом Compete, который предоставляет услуги по сравнению аудиторий различных Интернет ресурсов, опубликован рейтинг ТОП-50 сайтов, пользующихся в США наибольшей популярностью. Сравнение проводилось за ноябрь 2009 года. Из отобранных 50-ти сайтов, 20% представляют собой социальные сети и Интернет ресурсы, имеющие непосредственное отношение к Веб 2.0, перечисленные ниже в порядке убывания популярности. Это - Facebook.com; YouTube.com; Wikipedia.org; Myspace.com; Blogspot.com; Digg.com; Blogger.com; Flickr.com; Twitter.com; Rockyou.com. К Веб 2.0 отнесены также такие ресурсы как Wordpress.com и Ebay.com. Самой популярной в мире социальной сетью признали Facebook.com. В рейтинге, составленном аналитиками Compete, она занимает в США третье место, уступая лишь поисковым системам Google.com и Yahoo.com. Специалисты-эксперты из лаборатории Сарафанного Радио, выражают уверенность, что по количеству посещений на территории США Фейсбук располагается на втором, а не на третьем месте. Сарафанным Радио успех проекта оценивается по количеству посещений, а Compete наравне с этим учитывает также узнаваемость ресурса. Социальная сеть Фейсбук, которая имеет как англоязычную, так и русскоязычную версию создана в 2004 году и предназначалась для использования студентами Гарвардского университета, но приобрела популярность среди разных социальных групп в мировом масштабе. Ресурсом предлагается бесплатное пользование сервисами дающими возможность общения с друзьями, коллегами по интересам и однокурсниками. Facebook тоже сумел опередить популярную поисковую систему Yahoo на мировом уровне и занял по объему посещений второе место. Услугами Facebook пользуются различные знаменитости мирового масштаба, а среди акционеров можно отметить такие компании как Microsoft, инвестиционный фонд из России Digital Sky Technologies, которым контролируются и такие социальные сети как Одноклассники.Ру и ВКонтакте.Ру

Теги: CSS, такие мировом посещений среди Facebook

Просмотров: 1 232
Комментариев: 0:   28-12-2009, 04:13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle