Иранская кибер-армия осуществила взлом Twitter - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-12-2009, 04:13
Иранская кибер-армия осуществила взлом Twitter - «Интернет»
Рейтинг:

Несколько дней назад преступниками была похищена важная техническая документация, которая хранилась в памяти одного из компьютеров принадлежащих администрации Twitter. После случившегося руководством сервиса было заявлено о закрытии любой возможности для проникновения хакеров и невозможности повторения случившегося. Но это заявление оказалось преждевременным, Иранской кибер-армией оказался взломан сервис Twitter.

Утром 18 декабря практически на протяжении часа сайт сервиса находился в положении дефейса. Все кто предпринимал попытки войти на сайт Twitter, наблюдал на дисплее своего компьютера отображение флага зеленого цвета с арабской вязью. Картинке сопутствовало разъяснение на английском языке, поясняющее, что взлом осуществлен хакерами из Ирана.

Реакция администрации Twitter была немедленной, проблема была устранена, а вместе с ней пропал и зеленый флаг. Восстановив полноценную работу сервиса, администрацией Twitter было опубликовано краткое заявление, в котором в качестве причины инцидента указывалось на подделку записей DNS домена Twitter. Было также обещано выяснить причину и предоставить пользователям дополнительную информацию о произошедшем.


Несколько дней назад преступниками была похищена важная техническая документация, которая хранилась в памяти одного из компьютеров принадлежащих администрации Twitter. После случившегося руководством сервиса было заявлено о закрытии любой возможности для проникновения хакеров и невозможности повторения случившегося. Но это заявление оказалось преждевременным, Иранской кибер-армией оказался взломан сервис Twitter. Утром 18 декабря практически на протяжении часа сайт сервиса находился в положении дефейса. Все кто предпринимал попытки войти на сайт Twitter, наблюдал на дисплее своего компьютера отображение флага зеленого цвета с арабской вязью. Картинке сопутствовало разъяснение на английском языке, поясняющее, что взлом осуществлен хакерами из Ирана. Реакция администрации Twitter была немедленной, проблема была устранена, а вместе с ней пропал и зеленый флаг. Восстановив полноценную работу сервиса, администрацией Twitter было опубликовано краткое заявление, в котором в качестве причины инцидента указывалось на подделку записей DNS домена Twitter. Было также обещано выяснить причину и предоставить пользователям дополнительную информацию о произошедшем.

Теги: CSS, Twitter была взлом сервиса администрации

Просмотров: 1 336
Комментариев: 0:   20-12-2009, 04:13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle