Резидентами Comedy Club запущена социальная сеть. - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-10-2009, 04:15
Резидентами Comedy Club запущена социальная сеть. - «Интернет»
Рейтинг:

Резиденты Comedy Club, Таш и Гавр, запустили новый проект ,носящий название «По соседству». Суть проекта заключается в том, что пользователю обещают найти соседей, живущих недалеко от них. Геоинформациооная сеть обладая всей возможностью современной социальной сети, кроме того имеет доступ через систему мобильного клиента.

Страницы проекта «По соседству» окажутся знакомыми Российскому пользователю. На них Вы встретите стену, будете иметь возможность добавлять друзей и отказываться от дружбы, хранить свои фотоальбомы, оставлять комментарии на чужие фотографии, обмениваться сообщениями.

Главное преимущество данной сети социальной направленности составляет возможность найти друзей, которые будут жить рядом. По функции умолчания, выбор кандидатов, производится в радиусе одного километра от Вашего местопребывания. При регистрации на сайте, желательно предоставить о себе как можно больше информации, но это не означает необходимости указания точного домашнего адреса.

В специальном разделе сайта Вы сможете договориться с другим пользователем о дружеской встрече или романтическом свидании. Можно искать встречу по интересам организуемую кем-то другим или наоборот самому предложить провести встречу и направить извещение о ней другим пользователям.

На сайте существует раздел, где Вы сможете поделиться с другими своими пристрастиями, например о том какое кафе нравиться Вам больше всего. На основе такого общения Вы сможете узнать много нового и составить для себя список примечательных мест своего района.

Через программу мобильный клиент вы можете пользоваться всеми набором возможностей данного сервиса. А кроме того по мобильному телефону сможете определить где в данный момент Ваш друг, как близко от него находитесь Вы.


Резиденты Comedy Club, Таш и Гавр, запустили новый проект ,носящий название «По соседству». Суть проекта заключается в том, что пользователю обещают найти соседей, живущих недалеко от них. Геоинформациооная сеть обладая всей возможностью современной социальной сети, кроме того имеет доступ через систему мобильного клиента. Страницы проекта «По соседству» окажутся знакомыми Российскому пользователю. На них Вы встретите стену, будете иметь возможность добавлять друзей и отказываться от дружбы, хранить свои фотоальбомы, оставлять комментарии на чужие фотографии, обмениваться сообщениями. Главное преимущество данной сети социальной направленности составляет возможность найти друзей, которые будут жить рядом. По функции умолчания, выбор кандидатов, производится в радиусе одного километра от Вашего местопребывания. При регистрации на сайте, желательно предоставить о себе как можно больше информации, но это не означает необходимости указания точного домашнего адреса. В специальном разделе сайта Вы сможете договориться с другим пользователем о дружеской встрече или романтическом свидании. Можно искать встречу по интересам организуемую кем-то другим или наоборот самому предложить провести встречу и направить извещение о ней другим пользователям. На сайте существует раздел, где Вы сможете поделиться с другими своими пристрастиями, например о том какое кафе нравиться Вам больше всего. На основе такого общения Вы сможете узнать много нового и составить для себя список примечательных мест своего района. Через программу мобильный клиент вы можете пользоваться всеми набором возможностей данного сервиса. А кроме того по мобильному телефону сможете определить где в данный момент Ваш друг, как близко от него находитесь Вы.

Теги: CSS, сможете другим найти того кроме

Просмотров: 1 256
Комментариев: 0:   20-10-2009, 04:15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle