Поиск по сайту от Яндекса – может быть выгодным - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-08-2009, 04:15
Поиск по сайту от Яндекса – может быть выгодным - «Интернет»
Рейтинг:

Яндекс снова расширяет возможности веб-мастеров. С помощью сервиса Яндекс.Сайт каждый вебмастер может организовать поиск на своем сайте и зарабатывать деньги за счет показа рекламы, расположенной в результатах поиска.

Организация поиска по сайту с помощью сервиса Яндекса доступно для любого сайта. Однако, чтобы получать деньги за клики по контекстным объявлениям, сайт должен быть участником Рекламной сети Яндекса. Владелец сайта будет получать 50% дохода с кликов по объявлениям. Вступить в РСЯ по прежнему могут сайты, отвечающие Правилам рекламной сети.

Добавление на сайт поисковой формы не составит труда – на нужной странице нужно просто разместить готовый код. От вебмастера не потребуется верстка, настройка или дополнительное ПО. Результаты поиска будут показываться автоматически в пределах домена сайта, это исключает уход пользователя с сайта.

Руководитель сервиса Яндекс.Сайт Михайл Сенин считает, что самостоятельная организация поиска по сайту может быть довольно сложной задачей. Яндекс же предлагает готовое решение, и даже не одно: Яндекс.Сервер, Яндекс.XML и уже упомянутый сервис Яндекс.Сайт, сочетающий в себе простоту и удобство, понятный и доступный даже начинающим веб-мастерам.


Яндекс снова расширяет возможности веб-мастеров. С помощью сервиса Яндекс.Сайт каждый вебмастер может организовать поиск на своем сайте и зарабатывать деньги за счет показа рекламы, расположенной в результатах поиска. Организация поиска по сайту с помощью сервиса Яндекса доступно для любого сайта. Однако, чтобы получать деньги за клики по контекстным объявлениям, сайт должен быть участником Рекламной сети Яндекса. Владелец сайта будет получать 50% дохода с кликов по объявлениям. Вступить в РСЯ по прежнему могут сайты, отвечающие Правилам рекламной сети. Добавление на сайт поисковой формы не составит труда – на нужной странице нужно просто разместить готовый код. От вебмастера не потребуется верстка, настройка или дополнительное ПО. Результаты поиска будут показываться автоматически в пределах домена сайта, это исключает уход пользователя с сайта. Руководитель сервиса Яндекс.Сайт Михайл Сенин считает, что самостоятельная организация поиска по сайту может быть довольно сложной задачей. Яндекс же предлагает готовое решение, и даже не одно: Яндекс.Сервер, Яндекс.XML и уже упомянутый сервис Яндекс.Сайт, сочетающий в себе простоту и удобство, понятный и доступный даже начинающим веб-мастерам.

Теги: CSS, может сайту поиска сервиса быть

Просмотров: 1 314
Комментариев: 0:   25-08-2009, 04:15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle