Коммерческая эксплуатация WiMAX-сети Yota начнется 1 апреля - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-03-2009, 04:26
Коммерческая эксплуатация WiMAX-сети Yota начнется 1 апреля - «Интернет»
Рейтинг:

Коммерческая эксплуатация WiMAX-сети Yota (бренд компании «Скартел») начнется первого апреля текущего года. Тестовая эксплуатация Yota проходит в Москве и Санкт-Петербурге с минувшей осени.

С первого апреля к сети Yota смогут подключиться только корпоративные клиенты. Абонентская плата за устройство персонального доступа составит от тысячи до 1 500 рублей, а пользование коллективным маршрутизатором обойдется в 2 700 рублей.

Рядовые потребители смогут продолжить бесплатную работу в сети Yota до конца мая. Затем, в зависимости от тарифного плана, за безлимитный доступ придется платить от 900 до 1 400 рублей ежемесячно.

В настоящее время высокоскоростные сети Yota обеспечивают фрагментарное покрытие отдельных районов Москвы и Санкт-Петербурга. Испытания показали, что стабильное соединение с Интернетом возможно при перемещении на автомобиле со скоростью до 120 км/ч. Потребителям предлагается два типа клиентских устройств — USB-модемы 4G и экспресс-карты стоимостью 4 500 рублей.

Напомним также, что осенью прошлого года Yota и тайваньская компания HTC представили коммуникатор MAX 4G, предназначенный также и для сетей Mobile WiMAX (4G). Как ожидается, ближайшей осенью будет выпущен бюджетный мобильный телефон с поддержкой WiMAX, разработкой которого в настоящее время занята компания Samsung.


Коммерческая эксплуатация WiMAX-сети Yota (бренд компании «Скартел») начнется первого апреля текущего года. Тестовая эксплуатация Yota проходит в Москве и Санкт-Петербурге с минувшей осени. С первого апреля к сети Yota смогут подключиться только корпоративные клиенты. Абонентская плата за устройство персонального доступа составит от тысячи до 1 500 рублей, а пользование коллективным маршрутизатором обойдется в 2 700 рублей. Рядовые потребители смогут продолжить бесплатную работу в сети Yota до конца мая. Затем, в зависимости от тарифного плана, за безлимитный доступ придется платить от 900 до 1 400 рублей ежемесячно. В настоящее время высокоскоростные сети Yota обеспечивают фрагментарное покрытие отдельных районов Москвы и Санкт-Петербурга. Испытания показали, что стабильное соединение с Интернетом возможно при перемещении на автомобиле со скоростью до 120 км/ч. Потребителям предлагается два типа клиентских устройств — USB-модемы 4G и экспресс-карты стоимостью 4 500 рублей. Напомним также, что осенью прошлого года Yota и тайваньская компания HTC представили коммуникатор MAX 4G, предназначенный также и для сетей Mobile WiMAX (4G). Как ожидается, ближайшей осенью будет выпущен бюджетный мобильный телефон с поддержкой WiMAX, разработкой которого в настоящее время занята компания Samsung.

Теги: CSS, Yota сети эксплуатация апреля настоящее

Просмотров: 1 355
Комментариев: 0:   31-03-2009, 04:26
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle