Classmates.Com обвиняют в мошенничестве - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-11-2008, 04:28
Classmates.Com обвиняют в мошенничестве - «Интернет»
Рейтинг:

Социальная сеть Classmates.Com сообщила своему пользователю Энтони Майклсу о том, что его профиль просматривал один из бывших одноклассников. Чтобы узнать, кто именно посещал его страницу, Майклс оформил платный аккаунт. Увы, в списке посетителей не нашлось ни одного знакомого имени.

Осознав, что пятнадцать долларов были выброшены на ветер, Майклс обвинил Classmates.Com в мошенничестве. В исковом заявлении утверждается, что ни один из пользователей социальной сети, просматривавших профиль Майклса, не является его одноклассником.

Иск, принятый к рассмотрению 30 октября судом штата Калифорния (США), претендует на статус коллективного. Майклс оказался не единственным пользователем, введенным в заблуждение подобным образом. Пострадавшие требуют вернуть им потраченные на оформление платных аккаунтов деньги, а также оштрафовать социальную сеть за недобросовестную рекламу.

Сайт Classmates.Com начал работать в 1995 году, задолго до появления сегодняшних лидеров рынка, Facebook и MySpace. Старейшая социальная сеть является еще и одним из крупнейших рекламодателей в Интернете: в 2005 году рекламный бюджет Classmates.Com составил тридцать миллионов долларов. Сегодня аудитория сайта насчитывает сорок миллионов пользователей, некоторые из них каждые три месяца платят по пятнадцать долларов за поддержание аккаунтов.

Жалобы на биллинговую практику Classmates.Com появляются практически ежедневно на сайте ConsumerAffairs.Com.


Социальная сеть Classmates.Com сообщила своему пользователю Энтони Майклсу о том, что его профиль просматривал один из бывших одноклассников. Чтобы узнать, кто именно посещал его страницу, Майклс оформил платный аккаунт. Увы, в списке посетителей не нашлось ни одного знакомого имени. Осознав, что пятнадцать долларов были выброшены на ветер, Майклс обвинил Classmates.Com в мошенничестве. В исковом заявлении утверждается, что ни один из пользователей социальной сети, просматривавших профиль Майклса, не является его одноклассником. Иск, принятый к рассмотрению 30 октября судом штата Калифорния (США), претендует на статус коллективного. Майклс оказался не единственным пользователем, введенным в заблуждение подобным образом. Пострадавшие требуют вернуть им потраченные на оформление платных аккаунтов деньги, а также оштрафовать социальную сеть за недобросовестную рекламу. Сайт Classmates.Com начал работать в 1995 году, задолго до появления сегодняшних лидеров рынка, Facebook и MySpace. Старейшая социальная сеть является еще и одним из крупнейших рекламодателей в Интернете: в 2005 году рекламный бюджет Classmates.Com составил тридцать миллионов долларов. Сегодня аудитория сайта насчитывает сорок миллионов пользователей, некоторые из них каждые три месяца платят по пятнадцать долларов за поддержание аккаунтов. Жалобы на биллинговую практику Classmates.Com появляются практически ежедневно на сайте ConsumerAffairs.Com.

Теги: CSS, Classmates.Com сеть Майклс миллионов долларов

Просмотров: 987
Комментариев: 0:   13-11-2008, 04:28
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle