Барак Обама — первый президент цифровой эры - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-11-2008, 04:28
Барак Обама — первый президент цифровой эры - «Интернет»
Рейтинг:

В ходе президентской гонки помощники Барака Обамы превратили предвыборный сайт в средство по сбору избирательских наказов и сведений о людях, поддерживающих идеи будущего хозяина Белого дома.

Барак Обама и Джо Байден. Официальный значок президентской кампании. Цена 1 доллар.

Если удастся перенести эту информацию на солидную техническую платформу, которую уже окрестили Obama 2.0, демократы и миллионы простых американцев получат мощный инструмент по давлению на власть. «Представьте себе: конгрессмен возвращается в свой округ, а перед его офисом выстраивается пикет из 500 человек, которые получили электронное письмо Обамы с просьбой принять участие в митинге», — мечтает Томас Дженсмер, управляющий партнер компании Blue State Digital, которая разработала предвыборный сайт Барака Обамы и ресурс change.gov.

«Обама выстроил крупнейшую сеть, когда либо существовавшую в политической истории, — считает стратег демократов Джо Триппи. — Республиканцы не имеют ни малейшего понятия о том, какой переворот произошел в сфере коммуникаций между народом и властью».

В свою очередь республиканцы выразили сомнение, что Obama 2.0 отражает интересы всей нации. «Мы все-таки надеемся, что Обама будет президентом всех американцев, а не только тех, кто записан в его электронной адресной книге», — язвит пресс-секретарь республиканцев Алекс Конант.

Во время более чем трехлетней веб-кампании сотрудниками штаба Барака Обамы был составлен список из 3,1 млн человек, которые пожертвовали деньги на выборы, и еще 10 млн американцев, которые просто поддержали кандидата. Сайт не только помог собрать $660 млн дополнительно, но и позволил оперативно реагировать на изменения политической конъюнктуры и выпады противников, управляя огромным количеством волонтеров, которые создали настоящую социальную сеть. Армия онлайн-активистов превратилась в лоббирующую и передающую информацию машину. По словам экспертов, Барак Обама готов к тому, чтобы стать первым президентом цифровой эры.


В ходе президентской гонки помощники Барака Обамы превратили предвыборный сайт в средство по сбору избирательских наказов и сведений о людях, поддерживающих идеи будущего хозяина Белого дома. Барак Обама и Джо Байден. Официальный значок президентской кампании. Цена 1 доллар. Если удастся перенести эту информацию на солидную техническую платформу, которую уже окрестили Obama 2.0, демократы и миллионы простых американцев получат мощный инструмент по давлению на власть. «Представьте себе: конгрессмен возвращается в свой округ, а перед его офисом выстраивается пикет из 500 человек, которые получили электронное письмо Обамы с просьбой принять участие в митинге», — мечтает Томас Дженсмер, управляющий партнер компании Blue State Digital, которая разработала предвыборный сайт Барака Обамы и ресурс change.gov. «Обама выстроил крупнейшую сеть, когда либо существовавшую в политической истории, — считает стратег демократов Джо Триппи. — Республиканцы не имеют ни малейшего понятия о том, какой переворот произошел в сфере коммуникаций между народом и властью». В свою очередь республиканцы выразили сомнение, что Obama 2.0 отражает интересы всей нации. «Мы все-таки надеемся, что Обама будет президентом всех американцев, а не только тех, кто записан в его электронной адресной книге», — язвит пресс-секретарь республиканцев Алекс Конант. Во время более чем трехлетней веб-кампании сотрудниками штаба Барака Обамы был составлен список из 3,1 млн человек, которые пожертвовали деньги на выборы, и еще 10 млн американцев, которые просто поддержали кандидата. Сайт не только помог собрать $660 млн дополнительно, но и позволил оперативно реагировать на изменения политической конъюнктуры и выпады противников, управляя огромным количеством волонтеров, которые создали настоящую социальную сеть. Армия онлайн-активистов превратилась в лоббирующую и передающую информацию машину. По словам экспертов, Барак Обама готов к тому, чтобы стать первым президентом цифровой эры.

Теги: CSS, которые Обама Барака информацию только

Просмотров: 1 082
Комментариев: 0:   13-11-2008, 04:28
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle