К 2011 году ВымпелКом обеспечит широкополосным Интернетом более 300 городов - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-10-2008, 04:44
К 2011 году ВымпелКом обеспечит широкополосным Интернетом более 300 городов - «Интернет»
Рейтинг:

К концу 2008 года ВымпелКом намеревается подключить к широкополосному Интернету более 40 российских городов, через два года сеть охваченных оператором городов превысит 180, а в 2011-м их станет больше 300. Об этом пишет газета "Ведомости". В домах, подключенных к широкополосной сети ВымпелКома недавно, услугами компании пользуются в среднем 10,5% жителей, а в подключенных давно эти сервисы востребованы 25% жителей.

По словам исполнительного вице-президента ВымпелКома Жана-Пьера Вандромма, общий объем потенциальных российских пользователей сетей широкополосного доступа (ШПД), подключенных по технологии Fiber to the Building (FTTB, оптоволокно до дома), составляет 44,4% всех домовладений в РФ, или 240 тысяч домов. Все эти домохозяйства ВымпелКом планирует подключить к своей сети ШПД.

Год назад такое подключение обходилось в сумму около 2 400 долларов США, а теперь подорожало на 25%, до трех тысяч. Причинами подорожания стали инфляция, колебание курса доллара, рост стоимости рабочей силы и прочие факторы.

К концу второго квартала ВымпелКом дотянул кабель до 5,5 миллиона квартир (около 60 тысяч домов). На подключение оставшихся 180 тысяч компания потратит 540 миллионов долларов. Если в каждом из этих домов услугами ШПД от ВымпелКома захотят воспользоваться жители 20 из 100 квартир (3,6 миллиона квартир в целом), то для этого потребуется 324 миллиона дополнительных инвестиций. Следовательно, общие вложения компании в проект составят 864 миллиона долларов.


К концу 2008 года ВымпелКом намеревается подключить к широкополосному Интернету более 40 российских городов, через два года сеть охваченных оператором городов превысит 180, а в 2011-м их станет больше 300. Об этом пишет газета "Ведомости". В домах, подключенных к широкополосной сети ВымпелКома недавно, услугами компании пользуются в среднем 10,5% жителей, а в подключенных давно эти сервисы востребованы 25% жителей. По словам исполнительного вице-президента ВымпелКома Жана-Пьера Вандромма, общий объем потенциальных российских пользователей сетей широкополосного доступа (ШПД), подключенных по технологии Fiber to the Building (FTTB, оптоволокно до дома), составляет 44,4% всех домовладений в РФ, или 240 тысяч домов. Все эти домохозяйства ВымпелКом планирует подключить к своей сети ШПД. Год назад такое подключение обходилось в сумму около 2 400 долларов США, а теперь подорожало на 25%, до трех тысяч. Причинами подорожания стали инфляция, колебание курса доллара, рост стоимости рабочей силы и прочие факторы. К концу второго квартала ВымпелКом дотянул кабель до 5,5 миллиона квартир (около 60 тысяч домов). На подключение оставшихся 180 тысяч компания потратит 540 миллионов долларов. Если в каждом из этих домов услугами ШПД от ВымпелКома захотят воспользоваться жители 20 из 100 квартир (3,6 миллиона квартир в целом), то для этого потребуется 324 миллиона дополнительных инвестиций. Следовательно, общие вложения компании в проект составят 864 миллиона долларов.

Теги: CSS, миллиона ВымпелКом подключенных ВымпелКома квартир

Просмотров: 1 225
Комментариев: 0:   7-10-2008, 04:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle