Первый взгляд на Microsoft Internet Explorer 6 Mobile - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-09-2008, 04:44
Первый взгляд на Microsoft Internet Explorer 6 Mobile - «Интернет»
Рейтинг:

На презентации Microsoft, прошедшей в Сан-Франциско (США) 10 сентября этого года представители компании продемонстрировали новую версию мобильного браузера Internet Explorer 6. Наиболее важной частью программы является обновленное ядро рендеринга, которое практически полностью позаимствовано у настольной версии IE6, в результате чего любая HTML-страница, корректно отображающаяся на ПК, точно также будет показана и на мобильном устройстве.

Журналист CNET Ина Фрид (Ina Fried), присутствовавшая на презентации, отметила, что опыт использования нового браузера IE6 Mobile не столь хорош как при работе с мобильной версией Safari, но при этом разработка Microsoft имеет полноценную поддержку Flash в отличие от изделия Apple.

Еще одна интересная функция программы – возможность быстрого переключения между мобильным вариантом веб-страницы и полноценной версией для стационарного ПК. В зависимости от того, в каком виде веб-серфер хочет увидеть страницу, IE 6 отсылает соответствующий агент пользователя.

Релиз продукта должен состояться в этом году, но его точная дата не указана.


На презентации Microsoft, прошедшей в Сан-Франциско (США) 10 сентября этого года представители компании продемонстрировали новую версию мобильного браузера Internet Explorer 6. Наиболее важной частью программы является обновленное ядро рендеринга, которое практически полностью позаимствовано у настольной версии IE6, в результате чего любая HTML-страница, корректно отображающаяся на ПК, точно также будет показана и на мобильном устройстве. Журналист CNET Ина Фрид (Ina Fried), присутствовавшая на презентации, отметила, что опыт использования нового браузера IE6 Mobile не столь хорош как при работе с мобильной версией Safari, но при этом разработка Microsoft имеет полноценную поддержку Flash в отличие от изделия Apple. Еще одна интересная функция программы – возможность быстрого переключения между мобильным вариантом веб-страницы и полноценной версией для стационарного ПК. В зависимости от того, в каком виде веб-серфер хочет увидеть страницу, IE 6 отсылает соответствующий агент пользователя. Релиз продукта должен состояться в этом году, но его точная дата не указана.

Теги: CSS, браузера Explorer версией программы Microsoft

Просмотров: 1 027
Комментариев: 0:   13-09-2008, 04:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle