MySpace ввела в строй систему обмена данными Data Availability - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-06-2008, 07:00
MySpace ввела в строй систему обмена данными Data Availability - «Интернет»
Рейтинг:

Крупнейшая мировая социальная сеть MySpace сегодня опубликовала список API-функций для разработчиков, предназначенных для работы в рамках системы обмена данными Data Availability.

Напомним, что программа MySpace Data Availability была представлена в мае и она позволяет участникам сети MySpace синхронизировать некоторые данные на компьютере с профилем в сети, импортировать данные в открытую сеть, а также организовать прямой обмен информацией между пользователями. Кроме того, Data Availabilty позволяет пользователям создавать профили сразу в нескольких сетях.

Формальными партнерами по запуску системы стали порталы Yahoo, eBay, Twitter и Photobucket, которые уже довольно давно имели доступ к API, а потому также развернули данную систему у себя.

По итогам внедрения, 117 млн. пользователей MySpace смогут обмениваться сообщениями, в частности с пользователями Yahoo Instant Messenger, а также с продавцами и покупателями интернет-аукциона eBay.

Технология работает на базе открытого стандарта аутентификации OAUTH, что позволит сторонним разработчикам значительно проще работать с системой.

"До сих пор пользователи тратили часы на обновление данных в их профилях, обновляя контент и приглашая друзей и коллег к общению. При помощи новой системы Data Availability стало совершенно необязательно заходить на каждый сайт, теперь совершенно неважно, где именно вы находитесь", - говорят в MySpace.


Крупнейшая мировая социальная сеть MySpace сегодня опубликовала список API-функций для разработчиков, предназначенных для работы в рамках системы обмена данными Data Availability. Напомним, что программа MySpace Data Availability была представлена в мае и она позволяет участникам сети MySpace синхронизировать некоторые данные на компьютере с профилем в сети, импортировать данные в открытую сеть, а также организовать прямой обмен информацией между пользователями. Кроме того, Data Availabilty позволяет пользователям создавать профили сразу в нескольких сетях. Формальными партнерами по запуску системы стали порталы Yahoo, eBay, Twitter и Photobucket, которые уже довольно давно имели доступ к API, а потому также развернули данную систему у себя. По итогам внедрения, 117 млн. пользователей MySpace смогут обмениваться сообщениями, в частности с пользователями Yahoo Instant Messenger, а также с продавцами и покупателями интернет-аукциона eBay. Технология работает на базе открытого стандарта аутентификации OAUTH, что позволит сторонним разработчикам значительно проще работать с системой. "До сих пор пользователи тратили часы на обновление данных в их профилях, обновляя контент и приглашая друзей и коллег к общению. При помощи новой системы Data Availability стало совершенно необязательно заходить на каждый сайт, теперь совершенно неважно, где именно вы находитесь", - говорят в MySpace.

Теги: CSS, Data MySpace системы также Availability

Просмотров: 1 208
Комментариев: 0:   27-06-2008, 07:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle