Google запустила конструктор для онлайн приложений - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-04-2008, 05:04
Google запустила конструктор для онлайн приложений - «Интернет»
Рейтинг:

Интернет-сервис App Engine, предназначенный для программистов и небольших компаний, которым требуются мощности для работы сетевых приложений, запустил Google.

Отмечается, что с помощью нового сервиса, разработчики смогут создавать приложения, базирующиеся на платформе и системах Google. В итоге получается конструктор, где на IT-инфраструктуру сервиса одеваются все дополнительные элементы.

Первые 10 000 подписчиков смогут бесплатно воспользоваться App Engine на время работы тестовой версии. Потом для всех будет доступна базовая версия с ограниченными ресурсными лимитами в 0,5 ГБ дискового пространства, 10 гб ежедневного трафика и до 200 млн процессорных циклов в сутки. Этого, по мнению Google, хватит для сайта с посещаемостью в несколько миллионов человек в месяц. Желающие получить дополнительные возможности смогут сделать это, но за дополнительные деньги.

Для взаимодействия сетевых приложений с App Engine компания выпустила набор SDK. Фактически, корпорация даёт третьим разработчикам доступ к системам, используемым самой компанией. Так программисты получили возможность использовать систему хранения Bigtable, и файловую систему Google File Sytem, используемую для хранение поисковых индексов поисковика.

Программировать в App Engine можно будет на достаточно экзотическом пока языке Python, хотя в компании заявляют, что готовы перейти на любой другой язык. Во время системы Google представила несколько приложений, работающих на новом сервисе.


Интернет-сервис App Engine, предназначенный для программистов и небольших компаний, которым требуются мощности для работы сетевых приложений, запустил Google. Отмечается, что с помощью нового сервиса, разработчики смогут создавать приложения, базирующиеся на платформе и системах Google. В итоге получается конструктор, где на IT-инфраструктуру сервиса одеваются все дополнительные элементы. Первые 10 000 подписчиков смогут бесплатно воспользоваться App Engine на время работы тестовой версии. Потом для всех будет доступна базовая версия с ограниченными ресурсными лимитами в 0,5 ГБ дискового пространства, 10 гб ежедневного трафика и до 200 млн процессорных циклов в сутки. Этого, по мнению Google, хватит для сайта с посещаемостью в несколько миллионов человек в месяц. Желающие получить дополнительные возможности смогут сделать это, но за дополнительные деньги. Для взаимодействия сетевых приложений с App Engine компания выпустила набор SDK. Фактически, корпорация даёт третьим разработчикам доступ к системам, используемым самой компанией. Так программисты получили возможность использовать систему хранения Bigtable, и файловую систему Google File Sytem, используемую для хранение поисковых индексов поисковика. Программировать в App Engine можно будет на достаточно экзотическом пока языке Python, хотя в компании заявляют, что готовы перейти на любой другой язык. Во время системы Google представила несколько приложений, работающих на новом сервисе.

Теги: CSS, Engine дополнительные смогут Google будет

Просмотров: 1 167
Комментариев: 0:   15-04-2008, 05:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle