Агава уверенно удерживает позиции - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-11-2007, 05:04
Агава уверенно удерживает позиции - «Интернет»
Рейтинг:

По данным исследования TNS Gallup Media, проведенного в сентябре в рамках проекта Web Index, аудитория пяти проектов Агавы составляет 41.6% московской аудитории Интернет-пользователей в возрасте 12-54 лет. Агава сохраняет результат предыдущего месяца – она по-прежнему занимает 4-е место среди исследованных проектов. Первые 3 позиции в отчете TNS Gallup Media, занимают Yandex.ru (19 проектов), Mail.ru (26 проектов), LiveJournal.com. Компания Агава (www.agava.ru) с 5 своими проектами, участвующими в исследовании (www.iFolder.ru, www.Jdu.ru, www.JobList.ru, www.Testbox.ru и www.Vsem.ru), находится на почетном 4-м месте.
Как следует из отчета TNS Gallup Media, месячная аудитория Интернет-проектов Агавы в сентябре в абсолютном выражении составила 1 млн. 813 тыс. жителей Москвы - это 25.7% от всех москвичей активного возраста (12-54 лет).

«Участие наших проектов в исследованиях TNS Gallup Media не только добавляет нам уверенности в собственных силах и возможностях, но и помогает в работе с рекламодателями, - говорит директор рекламного агентства Агава (www.adv.agava.ru) Дмитрий Галкин. – Благодаря ежемесячным отчетам TNS Gallup Media, наши клиенты могут получать достоверные данные по социально-демографической аудитории наших проектов от независимого, заслуживающего полного доверия источника».


По данным исследования TNS Gallup Media, проведенного в сентябре в рамках проекта Web Index, аудитория пяти проектов Агавы составляет 41.6% московской аудитории Интернет-пользователей в возрасте 12-54 лет. Агава сохраняет результат предыдущего месяца – она по-прежнему занимает 4-е место среди исследованных проектов. Первые 3 позиции в отчете TNS Gallup Media, занимают Yandex.ru (19 проектов), Mail.ru (26 проектов), LiveJournal.com. Компания Агава (www.agava.ru) с 5 своими проектами, участвующими в исследовании (www.iFolder.ru, www.Jdu.ru, www.JobList.ru, www.Testbox.ru и www.Vsem.ru), находится на почетном 4-м месте. Как следует из отчета TNS Gallup Media, месячная аудитория Интернет-проектов Агавы в сентябре в абсолютном выражении составила 1 млн. 813 тыс. жителей Москвы - это 25.7% от всех москвичей активного возраста (12-54 лет). «Участие наших проектов в исследованиях TNS Gallup Media не только добавляет нам уверенности в собственных силах и возможностях, но и помогает в работе с рекламодателями, - говорит директор рекламного агентства Агава (www.adv.agava.ru) Дмитрий Галкин. – Благодаря ежемесячным отчетам TNS Gallup Media, наши клиенты могут получать достоверные данные по социально-демографической аудитории наших проектов от независимого, заслуживающего полного доверия источника».

Теги: CSS, Gallup Media, Агава проектов проектов)

Просмотров: 1 367
Комментариев: 0:   14-11-2007, 05:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle