Новые возможности от Rambler - ICQ - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-11-2007, 05:04
Новые возможности от Rambler - ICQ - «Интернет»
Рейтинг:

Отличная новость для пользователей Rambler – ICQ – появилась шестая версия этого сервиса обмена мгновенными сообщениями. Компания-разработчик, Рамблер Медиа Лимитед, предлагает качественно новый формат, в котором сочетаются аудио, видео и другие возможности общения в интернете.

Итак, что умеет Rambler - ICQ 6? Система обмена сообщениями стала значительно удобнее: теперь все диалоги объединяются в одном окне, добавлена строка поиска в контакт-листе. К тому же писать текст теперь можно вообще без окон – прямо в списке контактов. Появились новые анимированные смайлы, непрочитанные сообщения теперь доступны в один клик и можно легко переключаться между ними.

Но и это еще не все. Рамблер предоставляет вам возможность совершенно бесплатно пользоваться всеми средствами интернет-коммуникаций. Проводите аудио-конференции, делайте видео-звонки с одного компьютера на другой, участвуйте в 3D-играх и отправляйте приглашение в многопользовательские игры через Rambler - ICQ 6.

Скачать и настроить под свои задачи новую версию сервиса можно уже сейчас на сайте http://icq.rambler.ru.

Текст: Ольга Сафонова


Отличная новость для пользователей Rambler – ICQ – появилась шестая версия этого сервиса обмена мгновенными сообщениями. Компания-разработчик, Рамблер Медиа Лимитед, предлагает качественно новый формат, в котором сочетаются аудио, видео и другие возможности общения в интернете. Итак, что умеет Rambler - ICQ 6? Система обмена сообщениями стала значительно удобнее: теперь все диалоги объединяются в одном окне, добавлена строка поиска в контакт-листе. К тому же писать текст теперь можно вообще без окон – прямо в списке контактов. Появились новые анимированные смайлы, непрочитанные сообщения теперь доступны в один клик и можно легко переключаться между ними. Но и это еще не все. Рамблер предоставляет вам возможность совершенно бесплатно пользоваться всеми средствами интернет-коммуникаций. Проводите аудио-конференции, делайте видео-звонки с одного компьютера на другой, участвуйте в 3D-играх и отправляйте приглашение в многопользовательские игры через Rambler - ICQ 6. Скачать и настроить под свои задачи новую версию сервиса можно уже сейчас на сайте http://icq.rambler.ru. Текст: Ольга Сафонова

Теги: CSS, Rambler можно теперь Рамблер обмена

Просмотров: 1 280
Комментариев: 0:   2-11-2007, 05:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle