AllofMP3.com закрыт российскими властями? - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-07-2007, 05:08
AllofMP3.com закрыт российскими властями? - «Интернет»
Рейтинг:

Без громких объявлений и анонсов вчера был закрыт известный сайт allofmp3.com, предлагавший пользователям цифровые закачки российских и зарубежных исполнителей. Напомним, что данный проект с 2000 года работал за счет бреши в российском законодательстве, которая позволяла платить отчисления российским исполнителям через российские организации и не платить их зарубежным.

Allofmp3.com за свою историю собрал целый букет исков западных звукозаписывающих компаний, однако он работал в России, а потому его владельцы не были привлечены к ответственности. Среди западных звукозаписывающих компаний и властей, активно лоббируемых ими, недовольство достигло пика. Масла в огонь подливали аналитики, сообщавшие, что да долю российского сайта приходится по разным оценкам от 10 до 20% от общего числа скачиваний музыкальных файлов в мире.

В последние несколько лет дошло то того, что Запад поставил вопрос ребром - либо Россия вступает в ВТО (Всемирная Торговая Организация), закрыв при этом allofmp3, либо все оставляет как есть, но с ВТО придется расстаться. Вчера, после очередной порции критики в неспособности российских властей бороться с пиратством, российские власти объявили о закрытии проекта allofmp3.com, зарегистрированного на ООО "Медиасервисез". Однако радость Запада была очень недолгой, буквально через несколько часов после закрытия в сети появился проект mp3sparcks.com, по своему дизайну довольно сильно напоминающий закрытый allofmp3.com, кроме того, новоиспеченный сайт, так же как и allofmp3.com, утверждал, что работает в России и в полном соответствии с российскими законами.


Без громких объявлений и анонсов вчера был закрыт известный сайт allofmp3.com, предлагавший пользователям цифровые закачки российских и зарубежных исполнителей. Напомним, что данный проект с 2000 года работал за счет бреши в российском законодательстве, которая позволяла платить отчисления российским исполнителям через российские организации и не платить их зарубежным. Allofmp3.com за свою историю собрал целый букет исков западных звукозаписывающих компаний, однако он работал в России, а потому его владельцы не были привлечены к ответственности. Среди западных звукозаписывающих компаний и властей, активно лоббируемых ими, недовольство достигло пика. Масла в огонь подливали аналитики, сообщавшие, что да долю российского сайта приходится по разным оценкам от 10 до 20% от общего числа скачиваний музыкальных файлов в мире. В последние несколько лет дошло то того, что Запад поставил вопрос ребром - либо Россия вступает в ВТО (Всемирная Торговая Организация), закрыв при этом allofmp3, либо все оставляет как есть, но с ВТО придется расстаться. Вчера, после очередной порции критики в неспособности российских властей бороться с пиратством, российские власти объявили о закрытии проекта allofmp3.com, зарегистрированного на ООО "Медиасервисез". Однако радость Запада была очень недолгой, буквально через несколько часов после закрытия в сети появился проект mp3sparcks.com, по своему дизайну довольно сильно напоминающий закрытый allofmp3.com, кроме того, новоиспеченный сайт, так же как и allofmp3.com, утверждал, что работает в России и в полном соответствии с российскими законами.

Теги: CSS, allofmp3.com, после звукозаписывающих платить работал

Просмотров: 1 084
Комментариев: 0:   5-07-2007, 05:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle