Питерское небо онлайн - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-05-2007, 05:29
Питерское небо онлайн - «Интернет»
Рейтинг:

Поставлена точка в работе над web-представительством аэропорта "Пулково", которая велась с осени прошлого года. Разработку проекта вела "Кельник студиос", специалистами которой в тесном контакте с интернет-командой аэропорта он и был реализован.

Теперь о работе служб аэропорта, расписании вылетов, прилетов и многую другую информацию, которую так долго ждали жители и гости нашего города, можно найти здесь: http://www.pulkovoairport.ru . Организующей концепцией и генеральной идеей ресурса стал слоган, вокруг которого скомпонован иллюстративный материал — "Там, где начинается небо".

При создании были учтены интересы всех целевых групп, для которых предлагаются различные возможности идентификации и поиска нужной информации. Каждая группа имеет не только свой вход, но и многократно продублированные его возможности: горизонтальное и вертикальное меню, оригинальные картинки-иконки для каждой группы пользователей на главной странице — пассажирам, встречающим, провожающим и партнерам.

"Табло-расписание" предлагает посетителям несколько видов выборки информации по параметрам и вывода только той его части, которая нужна. В оформлении сайта использовано порядка 200 фотографий и коллажей, стилистика и элементы графики продуманы до мельчайших деталей. Создана анимированная карта проезда от метро "Московская" к аэровокзалам "Пулково-1" и "Пулково-2", для грузоперевозчиков — к грузовому терминалу "Пулково".


Поставлена точка в работе над web-представительством аэропорта "Пулково", которая велась с осени прошлого года. Разработку проекта вела "Кельник студиос", специалистами которой в тесном контакте с интернет-командой аэропорта он и был реализован. Теперь о работе служб аэропорта, расписании вылетов, прилетов и многую другую информацию, которую так долго ждали жители и гости нашего города, можно найти здесь: http://www.pulkovoairport.ru . Организующей концепцией и генеральной идеей ресурса стал слоган, вокруг которого скомпонован иллюстративный материал — "Там, где начинается небо". При создании были учтены интересы всех целевых групп, для которых предлагаются различные возможности идентификации и поиска нужной информации. Каждая группа имеет не только свой вход, но и многократно продублированные его возможности: горизонтальное и вертикальное меню, оригинальные картинки-иконки для каждой группы пользователей на главной странице — пассажирам, встречающим, провожающим и партнерам. "Табло-расписание" предлагает посетителям несколько видов выборки информации по параметрам и вывода только той его части, которая нужна. В оформлении сайта использовано порядка 200 фотографий и коллажей, стилистика и элементы графики продуманы до мельчайших деталей. Создана анимированная карта проезда от метро "Московская" к аэровокзалам "Пулково-1" и "Пулково-2", для грузоперевозчиков — к грузовому терминалу "Пулково".

Теги: CSS, которая только аэропорта работе идеей

Просмотров: 1 177
Комментариев: 0:   25-05-2007, 05:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle