Спама стало слишком много - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-04-2007, 05:29
Спама стало слишком много - «Интернет»
Рейтинг:

Огромное количество спама наводняет наши почтовые электронные ящики уже в течение многих лет, но 2007 год, возможно, станет самым удачным для спамеров. Новое исследование компании IDC показало, что в этом году количество спама впервые за всю историю электронной почты превзойдет объемы личной переписки.

Согласно анализу IDC, вместо электронной почты пользователи все чаще стали использовать программы мгновенной передачи сообщений (ICQ, в частности) и голосовые VoIP-программы, подобные Skype. Мало того, многие активные интернет-юзеры уже сомневаются, что их важное деловое письмо вообще дойдет до адресата, беспрепятственно преодолев различные антиспамовые фильтры.

В IDC, тем временем, называют страшные цифры: в 2007 году количество спама вырастет до 40 миллиардов писем. То есть на каждого жителя нашей планеты приходится примерно по 6-7 сообщений. Пока объемы спама не превышают 50-процентный барьер от всей пересылаемой почты, однако, вместе с автоматическими рассылками компаний, благотворительных фондов и других подобных писем, итоговое число электронных сообщений за 2007 год составит 97 миллиардов. К сожалению, рассылки некоторых фирм мало чем отличаются от настоящего спама.

"Объемы спам-рассылок растут быстрее, чем ожидалось ранее. Происходит это из-за несостоятельности существующих ныне фильтров и антиспамовых систем. Все чаще используется основанный на графических изображениях спам, распознать который гораздо сложнее. Переход подростков и молодых людей на обмен мгновенными сообщениями и общение посредством VoIP-сервисов приведет к замедлению роста объемов электронной почты", - убежден Марк Левит (Mark Levitt), вице-президент IDC, управляющий программой исследований Collaborative Computing and Enterprise Workplace.

IDC рекомендует компаниям рассматривать электронную почту лишь в качестве одного из аспектов полной ИТ-инфраструктуры и обратить свое внимание на системы мгновенных сообщений, а также другие способы связи и обмена информацией.


Огромное количество спама наводняет наши почтовые электронные ящики уже в течение многих лет, но 2007 год, возможно, станет самым удачным для спамеров. Новое исследование компании IDC показало, что в этом году количество спама впервые за всю историю электронной почты превзойдет объемы личной переписки. Согласно анализу IDC, вместо электронной почты пользователи все чаще стали использовать программы мгновенной передачи сообщений (ICQ, в частности) и голосовые VoIP-программы, подобные Skype. Мало того, многие активные интернет-юзеры уже сомневаются, что их важное деловое письмо вообще дойдет до адресата, беспрепятственно преодолев различные антиспамовые фильтры. В IDC, тем временем, называют страшные цифры: в 2007 году количество спама вырастет до 40 миллиардов писем. То есть на каждого жителя нашей планеты приходится примерно по 6-7 сообщений. Пока объемы спама не превышают 50-процентный барьер от всей пересылаемой почты, однако, вместе с автоматическими рассылками компаний, благотворительных фондов и других подобных писем, итоговое число электронных сообщений за 2007 год составит 97 миллиардов. К сожалению, рассылки некоторых фирм мало чем отличаются от настоящего спама. "Объемы спам-рассылок растут быстрее, чем ожидалось ранее. Происходит это из-за несостоятельности существующих ныне фильтров и антиспамовых систем. Все чаще используется основанный на графических изображениях спам, распознать который гораздо сложнее. Переход подростков и молодых людей на обмен мгновенными сообщениями и общение посредством VoIP-сервисов приведет к замедлению роста объемов электронной почты", - убежден Марк Левит (Mark Levitt), вице-президент IDC, управляющий программой исследований Collaborative Computing and Enterprise Workplace. IDC рекомендует компаниям рассматривать электронную почту лишь в качестве одного из аспектов полной ИТ-инфраструктуры и обратить свое внимание на системы мгновенных сообщений, а также другие способы связи и обмена информацией.

Теги: CSS, спама IDC, электронной количество сообщений

Просмотров: 1 331
Комментариев: 0:   14-04-2007, 05:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle