Внеплановый патч от Microsoft создал новые проблемы - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-04-2007, 05:29
Внеплановый патч от Microsoft создал новые проблемы - «Интернет»
Рейтинг:

Как сообщалось раннее, Microsoft все-таки выпустила исправление для "курсорной проблемы", которая была обнаружена в Vista, но работоспособна и в Windows 2000 SP4, XP SP2, всех версиях Windows Server 2003 и Windows Vista. По устоявшейся традиции софтверный гигант радует своих пользователей патчами только раз в месяц во время так называемого "Вторника патчей". Однако, когда энтузиасты из eEye выпустили временную заплатку, в стане Microsoft произошли какие-то пертурбации и "Вторник Патчей" был перенесен на 4 апреля, то есть прошел на неделю раньше обычного.
Оказывается, что после решения одной проблемы на пользователей свалились уже другие. Причем, виновными в этом считают разработчиков Microsoft, которые не потрудились проверить заплатку как следует. Уже поступали официальные подтверждения прекращения работы панели управления аудиоустройством, использующим кодеки HD Audio компании Realtek. Под удар попали и некоторые антивирусные пакеты, среди них AVG и F-Secure. Решение проблемы с оперативной системой и вылезшие баги при работе антивирусных программ вынуждают разработчиков этих самых программ выпускать специальные апдейты.

Как видно, даже eEye удалось выпустить более работоспособную временную заплатку, нежели оригинальному разработчику, который, к слову, привлек для ее создания специалистов из Defense, Adobe Systems и McAfee. Так что пользователям операционных систем Microsoft придется либо ставить обновление под кодовым именем MS07-017, либо работать с уязвимой операционной системой. Третий вариант – установка временной заплатки eEye, но как известно Microsoft "не рекомендует своим пользователям устанавливать патчи сторонних производителей".


Как сообщалось раннее, Microsoft все-таки выпустила исправление для "курсорной проблемы", которая была обнаружена в Vista, но работоспособна и в Windows 2000 SP4, XP SP2, всех версиях Windows Server 2003 и Windows Vista. По устоявшейся традиции софтверный гигант радует своих пользователей патчами только раз в месяц во время так называемого "Вторника патчей". Однако, когда энтузиасты из eEye выпустили временную заплатку, в стане Microsoft произошли какие-то пертурбации и "Вторник Патчей" был перенесен на 4 апреля, то есть прошел на неделю раньше обычного. Оказывается, что после решения одной проблемы на пользователей свалились уже другие. Причем, виновными в этом считают разработчиков Microsoft, которые не потрудились проверить заплатку как следует. Уже поступали официальные подтверждения прекращения работы панели управления аудиоустройством, использующим кодеки HD Audio компании Realtek. Под удар попали и некоторые антивирусные пакеты, среди них AVG и F-Secure. Решение проблемы с оперативной системой и вылезшие баги при работе антивирусных программ вынуждают разработчиков этих самых программ выпускать специальные апдейты. Как видно, даже eEye удалось выпустить более работоспособную временную заплатку, нежели оригинальному разработчику, который, к слову, привлек для ее создания специалистов из Defense, Adobe Systems и McAfee. Так что пользователям операционных систем Microsoft придется либо ставить обновление под кодовым именем MS07-017, либо работать с уязвимой операционной системой. Третий вариант – установка временной заплатки eEye, но как известно Microsoft "не рекомендует своим пользователям устанавливать патчи сторонних производителей".

Теги: CSS, Microsoft проблемы Windows заплатку, пользователей

Просмотров: 1 229
Комментариев: 0:   6-04-2007, 05:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle