Yahoo! представила четвертую версию своих виджетов - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-03-2007, 05:29
Yahoo! представила четвертую версию своих виджетов - «Интернет»
Рейтинг:

Yahoo! объявила о выходе четвертой версии Yahoo! Widgets — мини-приложений, которые выполняются на рабочем столе пользователя и часто тесно интегрированы с различными веб-сервисами. Программа доступна для загрузки, предусмотрены версии как для Mac OS X, так и для Windows.

Yahoo! Widgets — прямой потомок популярной программы Konfabulator, которую поисковый гигант приобрел несколько лет назад. И хотя сама программа раньше была платной, Yahoo! теперь распространяет ее абсолютно бесплатно.

Yahoo! Widgets является вероятно главным конкурентом для Microsoft Gadgets, Google Gadgets и Apple Widget. Основное преимущество Yahoo! — просто гигантская коллекция созданных виджетов (более 4000 экземпляров). Среди них встречаются как относительно бесполезные (поиск в Google), так и толковые мини-приложения (словари и переводчики, прогноз погоды, курсы валют и т.д. и т.п.

Четвертая версия Yahoo! Widgets порадует пользователей наличием виджета для Flickr, который позволяет просматривать, загружать, отмечать тегами изображения. Теперь в составе Yahoo! Widgets идет виджет, позволяющий просматривать другие виджеты галереи Yahoo! без необходимости запускать браузер. Кроме того, в новой версии содержатся улучшенные программные средства создания виджетов, что должно порадовать разработчиков. Ну а самое главное — повысилась производительность приложения, хотя все равно для комфортной работы рекомендуется 512 Мб ОЗУ.


Yahoo! объявила о выходе четвертой версии Yahoo! Widgets — мини-приложений, которые выполняются на рабочем столе пользователя и часто тесно интегрированы с различными веб-сервисами. Программа доступна для загрузки, предусмотрены версии как для Mac OS X, так и для Windows. Yahoo! Widgets — прямой потомок популярной программы Konfabulator, которую поисковый гигант приобрел несколько лет назад. И хотя сама программа раньше была платной, Yahoo! теперь распространяет ее абсолютно бесплатно. Yahoo! Widgets является вероятно главным конкурентом для Microsoft Gadgets, Google Gadgets и Apple Widget. Основное преимущество Yahoo! — просто гигантская коллекция созданных виджетов (более 4000 экземпляров). Среди них встречаются как относительно бесполезные (поиск в Google), так и толковые мини-приложения (словари и переводчики, прогноз погоды, курсы валют и т.д. и т.п. Четвертая версия Yahoo! Widgets порадует пользователей наличием виджета для Flickr, который позволяет просматривать, загружать, отмечать тегами изображения. Теперь в составе Yahoo! Widgets идет виджет, позволяющий просматривать другие виджеты галереи Yahoo! без необходимости запускать браузер. Кроме того, в новой версии содержатся улучшенные программные средства создания виджетов, что должно порадовать разработчиков. Ну а самое главное — повысилась производительность приложения, хотя все равно для комфортной работы рекомендуется 512 Мб ОЗУ.

Теги: CSS, Yahoo! Widgets версии хотя виджетов

Просмотров: 1 224
Комментариев: 0:   23-03-2007, 05:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle