Allsoft.ru: 2 года эффективной работы с партнерами - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-02-2007, 05:32
Allsoft.ru: 2 года эффективной работы с партнерами - «Интернет»
Рейтинг:

Партнерской программе (http://partner.allsoft.ru) интернет-магазина Allsoft.ru исполнилось 2 года. По ее условиям, партнерам выплачивается до 12% комиссионных от суммы заказа в Allsoft.ru, сделанного через партнерский сайт.

На данный момент в партнерской программе зарегистрировано более 2 тысяч участников. Более 60% участников партнерской программы – это тематические сайты, посвящённые IT-новостям, обзору программного обеспечения, а также интернет-магазины софта, цифровой техники и мобильных телефонов.

В рамках партнерской программы участникам доступен широкой выбор ссылок – формы поиска, кнопки, баннеры, html-ссылки, xml-файлы. Кроме того, существует партнерская rss-лента новостей из мира софта от интернет-магазина Allsoft.ru. Новости ежедневно обновляются и служат хорошим дополнением к общему контенту партнерских сайтов.

Важным преимуществом партнерской программы Allsoft.ru является наличие сервиса размещения баннеров на партнерских сайтах, ведущих на страницы конкретных программ, что повышает вероятность покупки. Все баннеры предоставляются разработчиками, с которыми сотрудничает Allsoft.ru. Активно используют партнеры сервис подбора XML-файла: по желанию можно выбрать любые программы или категории программ из каталога Allsoft.ru и получить готовую ссылку на XML-файл. Специальный скрипт облегчает перенос и настройку каталога программ на сайте партнера, что позволяет сотрудничать с партнерской программой даже тем, кто только начинает осваивать программирование.

Allsoft.ru предоставляет одну из самых высоких комиссий для партнеров среди софтверных интернет-магазинов - до 12% от суммы заказа, при регистрации каждому партнеру зачисляется 150 рублей в качестве приветственного бонуса, минимальная сумма выплаты – 500 рублей. Получить заработанные средства можно по безналичному расчёту или через Web Money.

«Партнерская программа вносит большой вклад в распространение и популяризацию лицензионного программного обеспечения, - говорит руководитель партнерской программы Елена Егорова. - И мы надеемся, что в будущем у нас появится еще больше интересных, тематических сайтов, посвященных лицензионному софту».


Партнерской программе (http://partner.allsoft.ru) интернет-магазина Allsoft.ru исполнилось 2 года. По ее условиям, партнерам выплачивается до 12% комиссионных от суммы заказа в Allsoft.ru, сделанного через партнерский сайт. На данный момент в партнерской программе зарегистрировано более 2 тысяч участников. Более 60% участников партнерской программы – это тематические сайты, посвящённые IT-новостям, обзору программного обеспечения, а также интернет-магазины софта, цифровой техники и мобильных телефонов. В рамках партнерской программы участникам доступен широкой выбор ссылок – формы поиска, кнопки, баннеры, html-ссылки, xml-файлы. Кроме того, существует партнерская rss-лента новостей из мира софта от интернет-магазина Allsoft.ru. Новости ежедневно обновляются и служат хорошим дополнением к общему контенту партнерских сайтов. Важным преимуществом партнерской программы Allsoft.ru является наличие сервиса размещения баннеров на партнерских сайтах, ведущих на страницы конкретных программ, что повышает вероятность покупки. Все баннеры предоставляются разработчиками, с которыми сотрудничает Allsoft.ru. Активно используют партнеры сервис подбора XML-файла: по желанию можно выбрать любые программы или категории программ из каталога Allsoft.ru и получить готовую ссылку на XML-файл. Специальный скрипт облегчает перенос и настройку каталога программ на сайте партнера, что позволяет сотрудничать с партнерской программой даже тем, кто только начинает осваивать программирование. Allsoft.ru предоставляет одну из самых высоких комиссий для партнеров среди софтверных интернет-магазинов - до 12% от суммы заказа, при регистрации каждому партнеру зачисляется 150 рублей в качестве приветственного бонуса, минимальная сумма выплаты – 500 рублей. Получить заработанные средства можно по безналичному расчёту или через Web Money. «Партнерская программа вносит большой вклад в распространение и популяризацию лицензионного программного обеспечения, - говорит руководитель партнерской программы Елена Егорова. - И мы надеемся, что в будущем у нас появится еще больше интересных, тематических сайтов, посвященных лицензионному софту».

Теги: CSS, партнерской программы Allsoft.ru программного можно

Просмотров: 1 159
Комментариев: 0:   23-02-2007, 05:32
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle