Motorola показала свои биометрические технологии - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-09-2006, 05:47
Motorola показала свои биометрические технологии - «Интернет»
Рейтинг:

Компания Motorola продемонстрировала представителям государственных учреждений, европейских организаций и экспертам свои биометрические технологии и решения.

Технологии обеспечивают европейские правительства средствами для решения таких задач, как защита границ, удостоверение личности и борьба с подделкой и неправильным использованием виз. Motorola уже предоставляет решения для обеспечения безопасности более чем 30 европейским странам и в настоящее время поставляет технологии для национальных систем безопасности 16 европейских государств.

Наиболее известным решением безопасности Motorola является сеть двухсторонней связи Tetra, которая чаще всего используется государственными структурами.

"Переход от ручного контроля к системам, которые будут сравнивать отпечатки пальцев и изображения с проездным документом, это гигантский скачок в области безопасности, - отметил Рикардо Галеано, генеральный директор отделения Motorola Identity Management and Security Solutions, - Это еще не означает возможность предотвратить 100% подобных преступлений, но это большой шаг в области защиты границ, установления личности и сбора информации".

Биометрические решения Motorola могут использоваться с уже существующими сетями и инфраструктурой, делая системы полностью интегрированными. Программное обеспечение, предоставляемое Motorola, работает не только с оборудованием Motorola, но и с оборудованием другого производителя.

Стандарт Tetra (Terrestrial Trunked Radio - наземная транковая радиосвязь) - открытый стандарт наземной цифровой подвижной связи, разработанный для нужд профессиональных пользователей мобильной радиосвязи. Эти решения позволяют обеспечить передачу речи и данных, а также реализовывать различные приложения, такие как передача видеоизображения через интегрированную сеть.


Компания Motorola продемонстрировала представителям государственных учреждений, европейских организаций и экспертам свои биометрические технологии и решения. Технологии обеспечивают европейские правительства средствами для решения таких задач, как защита границ, удостоверение личности и борьба с подделкой и неправильным использованием виз. Motorola уже предоставляет решения для обеспечения безопасности более чем 30 европейским странам и в настоящее время поставляет технологии для национальных систем безопасности 16 европейских государств. Наиболее известным решением безопасности Motorola является сеть двухсторонней связи Tetra, которая чаще всего используется государственными структурами. "Переход от ручного контроля к системам, которые будут сравнивать отпечатки пальцев и изображения с проездным документом, это гигантский скачок в области безопасности, - отметил Рикардо Галеано, генеральный директор отделения Motorola Identity Management and Security Solutions, - Это еще не означает возможность предотвратить 100% подобных преступлений, но это большой шаг в области защиты границ, установления личности и сбора информации". Биометрические решения Motorola могут использоваться с уже существующими сетями и инфраструктурой, делая системы полностью интегрированными. Программное обеспечение, предоставляемое Motorola, работает не только с оборудованием Motorola, но и с оборудованием другого производителя. Стандарт Tetra (Terrestrial Trunked Radio - наземная транковая радиосвязь) - открытый стандарт наземной цифровой подвижной связи, разработанный для нужд профессиональных пользователей мобильной радиосвязи. Эти решения позволяют обеспечить передачу речи и данных, а также реализовывать различные приложения, такие как передача видеоизображения через интегрированную сеть.

Теги: CSS, Motorola решения безопасности технологии европейских

Просмотров: 1 224
Комментариев: 0:   27-09-2006, 05:47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle