Symantec: Появился новый вирус для 64-битных версий Windows - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-09-2006, 05:47
Symantec: Появился новый вирус для 64-битных версий Windows - «Интернет»
Рейтинг:

Специалисты компании Symantec выявили новую вредоносную программу, получившую название W64.Bounds. Вирус инфицирует компьютеры под управлением 64-битных операционных систем Windows.

Информация о W64.Bounds впервые появилась в блоге Питера Ферри, одного из специалистов Symantec. Он сообщал, что вредоносная программа разрабатывалась специально для платформы AMD64 и поражает только компьютеры с процессорами этой компании. Эта информация спровоцировала волну слухов и спекуляций, и Ферри поспешил прояснить ситуацию.

W64.Bounds не использует какие-либо особенности конструкции современных процессоров. Вредоносная программа способна работать на компьютерах как с чипами AMD, так и Intel. После проникновения на машину с 64-разрядной ОС Windows вирус внедряется во все исполняемые файлы в текущей директории и поддиректориях. Несмотря на то, что W64.Bounds использует новую методику маскировки, удалить его не составляет особого труда.

W64.Bounds является концептуальным вирусом. Он не представляет особой опасности и пока не получил широкого распространения. Однако фрагменты кода могут быть использованы злоумышленниками для создания более опасных вредоносных программ. Дополнительную информацию о W64.Bounds можно найти здесь.


Специалисты компании Symantec выявили новую вредоносную программу, получившую название W64.Bounds. Вирус инфицирует компьютеры под управлением 64-битных операционных систем Windows. Информация о W64.Bounds впервые появилась в блоге Питера Ферри, одного из специалистов Symantec. Он сообщал, что вредоносная программа разрабатывалась специально для платформы AMD64 и поражает только компьютеры с процессорами этой компании. Эта информация спровоцировала волну слухов и спекуляций, и Ферри поспешил прояснить ситуацию. W64.Bounds не использует какие-либо особенности конструкции современных процессоров. Вредоносная программа способна работать на компьютерах как с чипами AMD, так и Intel. После проникновения на машину с 64-разрядной ОС Windows вирус внедряется во все исполняемые файлы в текущей директории и поддиректориях. Несмотря на то, что W64.Bounds использует новую методику маскировки, удалить его не составляет особого труда. W64.Bounds является концептуальным вирусом. Он не представляет особой опасности и пока не получил широкого распространения. Однако фрагменты кода могут быть использованы злоумышленниками для создания более опасных вредоносных программ. Дополнительную информацию о W64.Bounds можно найти здесь.

Теги: CSS, W64.Bounds вирус Windows программа 64-битных

Просмотров: 1 199
Комментариев: 0:   7-09-2006, 05:47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle