CarPrice стал самым дорогим «сетевым» стартапом России за этот год - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-07-2015, 21:21
CarPrice стал самым дорогим «сетевым» стартапом России за этот год - «Интернет»
Рейтинг:

Российский стартап получил от инвесторов на развитие своего проекта 40 миллионов долларов. Эта сумма является рекордной для отечественного инвестиционного рынка. Об этом сообщает компания CarPrice.ru, которая является автором самого «дорогого» стартапа России за 2015 год.

Отечественный проект CarPrice.ru, специализирующийся на оценке и покупке подержанных машин, в ходе очередного раунда переговоров привлек на свое развитие 40 миллионов долларов инвестиционных средств. Основными инвесторами стали такие крупные фонды, как Almaz Capital и Baring Vostok Private Equity Fund V.

Как пояснил один из основателей проекта Эдуард Гуринович, необходимость привлечения новых средств на развития CarPrice.ru связана, прежде всего, с особенностями бизнес-модели онлайн-сервиса и масштабами его распространения.

Было отмечено, что полученные инвестиционные средства компания планирует потратить на «более агрессивную экспансию» в регионах России. В рамках реализации этого плана CarPrice.ru уже до конца августа готовится открыть 15 новых офисов в Москве, а к концу текущего года еще 30 в других крупных городах страны.

Потребность интернет-компании в таком значительном количестве физических офисов объясняется большой скоростью продаж автомобилей и высоким уровнем сервиса, который обеспечивается каждому автовладельцу.

Один из представителей инвестиционного фонда, участвовавшего в нынешней сделке, подтвердил высокий уровень «капиталоемкости» проекта. Этим и объясняется такая высокая сумма инвестиционных вложений.

Как пояснил представитель инвестиционного фонда, особенностью бизнес-модели CarPrice.ru является покупка подержанных автомобилей у их владельцев за средства компании. Также не стоит забывать про применение «агрессивной» рекламы и маркетинговых ходов. Таким образом, на балансе компании одновременно может находиться более 1500 единиц автомобильной техники, для продажи которой и используется «активные» средства продвижения товара в Сети.

Сервис CarPrice.ru был основан в прошлом году. Компания предлагает своим клиентам услуги «виртуальной» (предварительной) оценки стоимости автомобиля с последующей гарантированной его покупкой в течение 30 минут.

После предварительной оценки с помощью онлайн-сервиса владелец должен пригнать свое авто в один из сервисных центров компании для прохождения бесплатной диагностики и получения денег за автомобиль.

В качестве основных преимуществ перед ближайшими конкурентами CarPrice.ru называет более высокие суммы, предлагаемые за машины, а также услугу предварительной оценки автомобиля через интернет.


Российский стартап получил от инвесторов на развитие своего проекта 40 миллионов долларов. Эта сумма является рекордной для отечественного инвестиционного рынка. Об этом сообщает компания CarPrice.ru, которая является автором самого «дорогого» стартапа России за 2015 год. Отечественный проект CarPrice.ru, специализирующийся на оценке и покупке подержанных машин, в ходе очередного раунда переговоров привлек на свое развитие 40 миллионов долларов инвестиционных средств. Основными инвесторами стали такие крупные фонды, как Almaz Capital и Baring Vostok Private Equity Fund V. Как пояснил один из основателей проекта Эдуард Гуринович, необходимость привлечения новых средств на развития CarPrice.ru связана, прежде всего, с особенностями бизнес-модели онлайн-сервиса и масштабами его распространения. Было отмечено, что полученные инвестиционные средства компания планирует потратить на «более агрессивную экспансию» в регионах России. В рамках реализации этого плана CarPrice.ru уже до конца августа готовится открыть 15 новых офисов в Москве, а к концу текущего года еще 30 в других крупных городах страны. Потребность интернет-компании в таком значительном количестве физических офисов объясняется большой скоростью продаж автомобилей и высоким уровнем сервиса, который обеспечивается каждому автовладельцу. Один из представителей инвестиционного фонда, участвовавшего в нынешней сделке, подтвердил высокий уровень «капиталоемкости» проекта. Этим и объясняется такая высокая сумма инвестиционных вложений. Как пояснил представитель инвестиционного фонда, особенностью бизнес-модели CarPrice.ru является покупка подержанных автомобилей у их владельцев за средства компании. Также не стоит забывать про применение «агрессивной» рекламы и маркетинговых ходов. Таким образом, на балансе компании одновременно может находиться более 1500 единиц автомобильной техники, для продажи которой и используется «активные» средства продвижения товара в Сети. Сервис CarPrice.ru был основан в прошлом году. Компания предлагает своим клиентам услуги «виртуальной» (предварительной) оценки стоимости автомобиля с последующей гарантированной его покупкой в течение 30 минут. После предварительной оценки с помощью онлайн-сервиса владелец должен пригнать свое авто в один из сервисных центров компании для прохождения бесплатной диагностики и получения денег за автомобиль. В качестве основных преимуществ перед ближайшими конкурентами CarPrice.ru называет более высокие суммы, предлагаемые за машины, а также услугу предварительной оценки автомобиля через интернет.

Теги: CSS, CarPrice.ru инвестиционного является средства оценки

Просмотров: 2 012
Комментариев: 0:   23-07-2015, 21:21
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle