Червь устанавливает на компьютер подставной Internet Explorer - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-05-2006, 05:50
Червь устанавливает на компьютер подставной Internet Explorer - «Интернет»
Рейтинг:

Компания защиты сетей мгновенных сообщений FaceTime Communications обнаружила червя «yhoo32.explr», который распространяется через Yahoo Messenger и инсталлирует на компьютер подставной браузер Internet Explorer.

Всё начинается со ссылки на зараженную веб-страницу, которую вирус рассылает по списку контактов. При посещении страницы на компьютер загружается и устанавливается так называемый «Safety Browser» - «безопасный браузер» - программа, которая ведет пользователя на страницы с рекламным и шпионским ПО. «Браузер» использует логотип Internet Explorer для того, чтобы сбить пользователя с толку. Червь также устанавливает в браузере новую домашнюю страницу – сайт Safety Browser.

Кроме рассылки себя по списку контактов, червь также перезаписывает отправляемые сообщения, вставляя в них свою ссылку, причем пользователь этого не видит. Еще одно неудобство – визгливые звуки, которые играет фальшивый браузер, однако пользователи Windows XP Service Pack 2 этого не услышат из-за блокировки.


Компания защиты сетей мгновенных сообщений FaceTime Communications обнаружила червя «yhoo32.explr», который распространяется через Yahoo Messenger и инсталлирует на компьютер подставной браузер Internet Explorer. Всё начинается со ссылки на зараженную веб-страницу, которую вирус рассылает по списку контактов. При посещении страницы на компьютер загружается и устанавливается так называемый «Safety Browser» - «безопасный браузер» - программа, которая ведет пользователя на страницы с рекламным и шпионским ПО. «Браузер» использует логотип Internet Explorer для того, чтобы сбить пользователя с толку. Червь также устанавливает в браузере новую домашнюю страницу – сайт Safety Browser. Кроме рассылки себя по списку контактов, червь также перезаписывает отправляемые сообщения, вставляя в них свою ссылку, причем пользователь этого не видит. Еще одно неудобство – визгливые звуки, которые играет фальшивый браузер, однако пользователи Windows XP Service Pack 2 этого не услышат из-за блокировки.

Теги: CSS, компьютер Internet этого списку страницы

Просмотров: 1 190
Комментариев: 0:   24-05-2006, 05:50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle