Google выкатила три новых продукта - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-05-2006, 05:50
Google выкатила три новых продукта - «Интернет»
Рейтинг:

В пресс-службе Google сообщается о запуске трёх новых продуктов, призванных улучшить совместное использование информации и улучшить качество поиска.

Google Co-op, позволяет улучшить поиск в разделах, которые вы знаете лучше всего.
Если вы доктор и являетесь экспертом в определённой сфере медицины или специалистом по определённым заболеваниям, вы можете внести вклад в улучшение результатов поиска, используя метки в разделе здоровья аннотируя страницу. Пользователи смогут подписаться на ваши метки и получать наиболее надёжную информацию об определённой болезни.

В новую версию Google Desktop, кроме основных предыдущих опций - поиска локальных файлов, добавлена возможность загружать Гаджеты (Gadgets) и украшать ими рабочий стол и Sidebar.
Также добавлена возможность ручной переиндексации файлов на компьютере и удаления из поиска удалённых файлов.

Google Notebook - простой способ для пользователей сохранять и организовывать результаты поиска в Сети. Этот персональный инструмент позволяет пользователям вырезать понравившийся текст, изображения и ссылки из просматриваемых веб страниц и использовать его в дальнейшем. Сохраняя, таким образом, любые данные в онлайн записную книжку, пользователь сможет использовать их с любого компьютера подключенного к Сети.
Кроме того, пользователи могут сделать свои записные книжки общедоступными и использовать информацию совместно.

“Google Co-op и другие новые сервисы анонсированные сегодня комбинируют мощь технологий Google с контекстом, знаниями и индивидуальной экспертной информацией” - сказал Джонатан Розенберг, старший вице-президент Управления Продуктами.
“В результате, пользователи смогут найти искомую информацию, независимо от того насколько она специализирована и специфична, быстрее, чем когда-либо”.

По информации пресс-службы Google


В пресс-службе Google сообщается о запуске трёх новых продуктов, призванных улучшить совместное использование информации и улучшить качество поиска. Google Co-op, позволяет улучшить поиск в разделах, которые вы знаете лучше всего. Если вы доктор и являетесь экспертом в определённой сфере медицины или специалистом по определённым заболеваниям, вы можете внести вклад в улучшение результатов поиска, используя метки в разделе здоровья аннотируя страницу. Пользователи смогут подписаться на ваши метки и получать наиболее надёжную информацию об определённой болезни. В новую версию Google Desktop, кроме основных предыдущих опций - поиска локальных файлов, добавлена возможность загружать Гаджеты (Gadgets) и украшать ими рабочий стол и Sidebar. Также добавлена возможность ручной переиндексации файлов на компьютере и удаления из поиска удалённых файлов. Google Notebook - простой способ для пользователей сохранять и организовывать результаты поиска в Сети. Этот персональный инструмент позволяет пользователям вырезать понравившийся текст, изображения и ссылки из просматриваемых веб страниц и использовать его в дальнейшем. Сохраняя, таким образом, любые данные в онлайн записную книжку, пользователь сможет использовать их с любого компьютера подключенного к Сети. Кроме того, пользователи могут сделать свои записные книжки общедоступными и использовать информацию совместно. “Google Co-op и другие новые сервисы анонсированные сегодня комбинируют мощь технологий Google с контекстом, знаниями и индивидуальной экспертной информацией” - сказал Джонатан Розенберг, старший вице-президент Управления Продуктами. “В результате, пользователи смогут найти искомую информацию, независимо от того насколько она специализирована и специфична, быстрее, чем когда-либо”. По информации пресс-службы Google

Теги: CSS, улучшить поиска использовать Google позволяет

Просмотров: 1 224
Комментариев: 0:   23-05-2006, 05:50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle