Представлена новая версия API Яндекс.Директ - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-06-2015, 21:24
Представлена новая версия API Яндекс.Директ - «Интернет»
Рейтинг:

Компания Яндекс представила пятую версию API сервиса Яндекс.Директ. Он характеризуется более гибкой архитектурой.

Как отмечено в опубликованном пресс-релизе, программному интерфейсу сервиса уже исполнилось пять лет. За это время он несколько раз кардинально менял внешний облик и «начинку». В 2012 году была запущена последняя версия 4 liveживая»). Теперь настало время для запуска следующего поколения API. Пятая версия отличается полностью переработанной архитектурой, которая максимально подходит для реализации в рамках сервиса любых настроек и средств.

Уже сейчас несколько методов нового интерфейса доступны для ознакомления. При более близком изучении становится ясно, что пятая версия API стала намного удобнее и быстрее предыдущих версий.

На протяжении года новый интерфейс будет функционировать вместе со старым (4 live). Благодаря этому пользователи смогут постепенно и менее «болезненно» перейти на «пятый», настроить его «под себя» и с помощью его средств автоматизировать все рутинные операции.


Уже сейчас в API 5.0 доступны инструменты для управления ставками и рекламными материалами. С их помощью можно создавать рекламные объявления и группы, добавлять визитки, быстрые ссылки и ключевые слова.

Разработчики пообещали постоянно информировать пользователей обо всех новых инструментах, запускаемых на «пятом» интерфейсе. Также они отметили, что новый API благодаря своей максимально «гибкой» архитектуре позволяет добавлять практически любой, даже очень сложный функционал в максимально короткие сроки.

К ключевым изменениям в новом интерфейсе можно отнести:

  • Отдельные сервисы для работы с классами объектов – у каждого из них появится свой набор инструментов. Это позволит работать с отдельными наборами данных без выгрузки всех связанных с ними дополнительных параметров. При этом добавление новых инструментов никак не скажется на работоспособности уже имеющихся;
  • Подробное документирование всех объектов и ошибок – каждый из элементов кампании получит свой id, а по каждой операции внутри запроса будет составлен подробный отчет;
  • Модифицированная система баллов, которая стала более понятной и прозрачной – в ней баллы начисляются не один раз в день, а равномерно несколько раз в течение суток;
  • Измененные названия методов, максимально приближенные к международным аналогам.
  • Ожидается, что работа старых версий API (4 и 4 live) будет завершена уже в следующем году.


    Компания Яндекс представила пятую версию API сервиса Яндекс.Директ. Он характеризуется более гибкой архитектурой. Как отмечено в опубликованном пресс-релизе, программному интерфейсу сервиса уже исполнилось пять лет. За это время он несколько раз кардинально менял внешний облик и «начинку». В 2012 году была запущена последняя версия 4 live («живая»). Теперь настало время для запуска следующего поколения API. Пятая версия отличается полностью переработанной архитектурой, которая максимально подходит для реализации в рамках сервиса любых настроек и средств. Уже сейчас несколько методов нового интерфейса доступны для ознакомления. При более близком изучении становится ясно, что пятая версия API стала намного удобнее и быстрее предыдущих версий. На протяжении года новый интерфейс будет функционировать вместе со старым ( 4 live ). Благодаря этому пользователи смогут постепенно и менее «болезненно» перейти на «пятый», настроить его «под себя» и с помощью его средств автоматизировать все рутинные операции. Уже сейчас в API 5.0 доступны инструменты для управления ставками и рекламными материалами. С их помощью можно создавать рекламные объявления и группы, добавлять визитки, быстрые ссылки и ключевые слова. Разработчики пообещали постоянно информировать пользователей обо всех новых инструментах, запускаемых на «пятом» интерфейсе. Также они отметили, что новый API благодаря своей максимально «гибкой» архитектуре позволяет добавлять практически любой, даже очень сложный функционал в максимально короткие сроки. К ключевым изменениям в новом интерфейсе можно отнести: Отдельные сервисы для работы с классами объектов – у каждого из них появится свой набор инструментов. Это позволит работать с отдельными наборами данных без выгрузки всех связанных с ними дополнительных параметров. При этом добавление новых инструментов никак не скажется на работоспособности уже имеющихся; Подробное документирование всех объектов и ошибок – каждый из элементов кампании получит свой id, а по каждой операции внутри запроса будет составлен подробный отчет; Модифицированная система баллов, которая стала более понятной и прозрачной – в ней баллы начисляются не один раз в день, а равномерно несколько раз в течение суток; Измененные названия методов, максимально приближенные к международным аналогам. Ожидается, что работа старых версий API (4 и 4 live) будет завершена уже в следующем году.

    Теги: CSS, версия максимально будет всех несколько

    Просмотров: 2 079
    Комментариев: 0:   29-06-2015, 21:24
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle