Google анонсировал запуск нового сервиса для журналистов - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-06-2015, 21:24
Google анонсировал запуск нового сервиса для журналистов - «Интернет»
Рейтинг:

Корпорация Google заявила о запуске нового сервиса для журналистов News Lab.

News Lab ориентирован, прежде всего, на журналистов. Как отметил в своей публикации директор нового сервиса Steve Grove (Стив Гроув), миссия News Lab – это сотрудничество с предпринимателями и журналистами. Ведь только общими усилиями можно сделать средства массовой информации лучше.

В рамках нового сервиса будут публиковаться советы и рекомендации о том, как информационные сайты и издания могут извлечь наибольшую выгоду, используя такие ресурсы компании, как Youtube, Карты, Fusion Tables и Earth to Search. А также о том, как с их помощью лучше организовать обратную связь с читателями и оптимально осуществлять поиск нужной информации для своих материалов.

Для полной реализации своей идеи компания тесно сотрудничает с несколькими крупными организациями, специализирующимися на раскрутке медийных стартапов. В этой сфере партнерами Google выступают Matter и Hacks/Hackers. С их помощью американская корпорация всячески поддерживает (в том числе и финансово) новые информационные проекты. А также проводит для их команд встречи (в формате консультаций) с ведущими инженерами Google.


Стив Гроув отметил, что основной целью нового сервиса является разработка учебных программ рекомендательного характера, направленных на формирование в будущем нового типа новостного ресурса и подачи информации в целом.

Параллельно с новым проектом компания запускает программу TechRaking. Она представляет собой целую серию тематических саммитов. На этих встречах специалисты Google и журналистский центр совместно будут работать над созданием новых методик получения информации и ведения расследований.

Также руководитель нового сервиса подчеркнул, что News Lab является проектом глобального масштаба. Сейчас над его реализацией работают сразу несколько команд специалистов из разных стран (из США, Германии, Франции и Великобритании).

Напомним, что это уже не первая за последнее время инициатива американской корпорации, призванная помочь журналистам. На прошлой неделе Google запустил сразу три подобных проекта:

  • YouTube Newswire;
  • First Draft Coalition;
  • Witness Media Labs.
  • Кроме этого был обновлен инструмент Google Trends. Новая версия сервиса получила главную страницу, а его функционал теперь позволяет отслеживать все изменения в режиме реального времени. Также можно использовать данный инструмент для определения самых «горячих тем» в YouTube и сервисе Google Новости.


    Корпорация Google заявила о запуске нового сервиса для журналистов News Lab. News Lab ориентирован, прежде всего, на журналистов. Как отметил в своей публикации директор нового сервиса Steve Grove (Стив Гроув), миссия News Lab – это сотрудничество с предпринимателями и журналистами. Ведь только общими усилиями можно сделать средства массовой информации лучше. В рамках нового сервиса будут публиковаться советы и рекомендации о том, как информационные сайты и издания могут извлечь наибольшую выгоду, используя такие ресурсы компании, как Youtube, Карты, Fusion Tables и Earth to Search. А также о том, как с их помощью лучше организовать обратную связь с читателями и оптимально осуществлять поиск нужной информации для своих материалов. Для полной реализации своей идеи компания тесно сотрудничает с несколькими крупными организациями, специализирующимися на раскрутке медийных стартапов. В этой сфере партнерами Google выступают Matter и Hacks/Hackers. С их помощью американская корпорация всячески поддерживает (в том числе и финансово) новые информационные проекты. А также проводит для их команд встречи (в формате консультаций) с ведущими инженерами Google. Стив Гроув отметил, что основной целью нового сервиса является разработка учебных программ рекомендательного характера, направленных на формирование в будущем нового типа новостного ресурса и подачи информации в целом. Параллельно с новым проектом компания запускает программу TechRaking. Она представляет собой целую серию тематических саммитов. На этих встречах специалисты Google и журналистский центр совместно будут работать над созданием новых методик получения информации и ведения расследований. Также руководитель нового сервиса подчеркнул, что News Lab является проектом глобального масштаба. Сейчас над его реализацией работают сразу несколько команд специалистов из разных стран (из США, Германии, Франции и Великобритании). Напомним, что это уже не первая за последнее время инициатива американской корпорации, призванная помочь журналистам. На прошлой неделе Google запустил сразу три подобных проекта: YouTube Newswire; First Draft Coalition; Witness Media Labs. Кроме этого был обновлен инструмент Google Trends. Новая версия сервиса получила главную страницу, а его функционал теперь позволяет отслеживать все изменения в режиме реального времени. Также можно использовать данный инструмент для определения самых «горячих тем» в YouTube и сервисе Google Новости.

    Теги: CSS, нового сервиса Google информации News

    Просмотров: 1 986
    Комментариев: 0:   23-06-2015, 21:24
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle